Видное

Дд! Я рожала с Мямишевой Ольгой Анатольевной в 2007 г и сейчас с ней контракт заключила!!! Что конкретно вам интересно ??? Хороший врач, адекватная женщина , я довольна как прошли первые роды! Роддом осталась довольна!!! 
07.04.2014
Вообще она контактна и доброжелательна?:-)практикует ли она вертикальные роды?как относится к эпидуралке?приедет ли, если не в ее смену у меня начнутся роды?буду очень благодарна за ответы:-)
07.04.2014
И контактна и доброжелательна)))) на счет вертикальных не знаю я рожала обычно наверное потому что с эпидуралкой. Я попросила ее мне сделать она дала добро! У меня началось ночью в час позвонила ей она сказала подъезжать и оформляться она тоже уже выезжает из дома!!! Наверно не ее смена была но она тут же приехала!!! Хороший врач она. Я с мужем рожала так она и его оч поддерживала)))) так что могу с чистой совестью рекомендовать этого доктора!!!!!
07.04.2014
Спасибо огромное))))буду пытаться заключить контракт именно с ней))
08.04.2014
тоже думаю над вопросом с кем заключить контракт...подскажите подробности как и что когда родите??? заранее спасибо))) удачных вам родов!!!
25.04.2014
Роддом 32 Москва Роддом при ГКБ №20 контракт