Всем привет, уже хочу выбрать роддом, хотя бы предварительно.
Сначала хотела в Центр Домашние роды г. Люберцы, но моя гинеколог говорит лучше туда не надо, порекомендовала 8 или 15 роддом, говорит, там и оборудование и педиатрия лучше. И врачей посоветовала.
Что скажете? Интересно Ваше мнение!