Войти
жду девочку, 31 неделя Ростов-на-Дону

Роды в ПЦ!

перинатальный центр в ростове
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ну что получилось попасть к врачу в пц? если да, то к кому идете рожать?

0
11.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Удалось)))) ходила к Медведевой...она не даёт консультационных листов и соответственно направление мне в Жк не дадут...вот хочу к Урсу поехать...вообще все меня оговаривают от Пц))))

0
11.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
почему?? у меня два на выбор ОБЛ на сельмаше ли ПЦ, но больше склоняюсь к ПЦ, врача там выбрала)) 9 июня поеду к нему на прием и сделаю выводы)
0
11.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Как фамилия врача? Отговаривают потому что туда только со схватками принимают...на сельмаше сестра месяц назад родила... очень довольная!!)))) у киввы. Я в нииап думаю или на Сельмаш тоже или пц... поеду пообщаюсь ещё с врачами

0
11.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

У меня в любом случае КС, врач Буштырев Александр Валерьевич, пока так, подруга в ОБЛ2 скоро рожает там врач Михайлов, тож очень хвалят)

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Как ты с буштыревым договарилась? Просто на приём пришла?

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

у меня направление в ПЦ от моего гинеколога, я просто позвонила и записалась через регистратуру.

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ааа...у меня показаний нет...надо договариваться!(

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

все равно платно, думаю что и у вас получится!

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У них все расписано до июля типа) у меня есть контакты врачей...звонить буду... я просто хочу в нииап! Там все мне родное!) вот с мойкой разберусь и буду дальше действовать)

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

я записалась на июнь на 9 число, хотя меня записывали на 6.. но 6 у меня прием в ОБЛ2.. НИИАП тоже неплохой, но почему то душа у меня не лежит к нему..

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

2 обл тоже кайфовый...у меня там врач любимая работает и сестра месяц назад родила...может туда...в нииап хочу все равно)))))) я там УЗИ все делала, привыкла)

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

как там запись на узи, попробую!

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я звоню врачу в кабинет и записываюсь) у плигиной делаю...если к ней хочешь тел напишк

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
давай! и цену напиши и за сколько времени записываться
0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

299 35 41 трубку возьмёт Наталья владимировна ...скажи я ваша пациент, назови дату. Звони с 9 до 13. Я записываюсь за 3 недели) фото проси!!! Там монитор для мамы, можно с папой)

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
а зачем говорить что я ее пациент? это же неправда
0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Так она тебя запишет когда ты захочешь) можешь не говорить))) просто совет) и записывайся на раннее время...обычно ждут минут 40)

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Цена УЗИ 700 руб+ доплер 500…..я плачу в кабинете

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

что такое доплер?

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Доплер- это проверяют кровоток пуповины, сосуды в ней) то есть получает ли малыш все что положено и нужно)

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ой ужас а можно без доплера..?

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Можно) но нужно!!! Его делают во время УЗИ)))) это не больно))))

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

что то слишком дорого получается.. а ведь это не плановое.. просто в ПЦ нужно свежее узи.. 

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Есть ещё дороже)

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

блиин.. подумаю, все равно спасибо за телефон и информацию)

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не за что) спрашивай)

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

в регистратуру позвоните и запишитесь)

0
12.05.2014
Липецк..Областной перинатальный центр..какие отзывы? Родильный дом г.Боровск

Похожие записи