
Как убежала из Опарина в 4ку

Спасибо за информацию! Через две недели хотела там заключать контракт. Хотела фиксированный, но от многих слышала, что специально находят патологии и заключают обычный. Потом же туда докидывают кучу услуг, и самое главное кесарево без показаний. А это уже не 60 000, а 120 000. Вот и думаю, ну неужели из-за денег люди специально придумают патологию у меня? Моя подруга там рожала 1,5 года назад. Очень мне рекомендует его. Хотела съездить на консультацию, если будут придумывать, что не подхожу под фиксированный контракт, надо тогда искать другие варианты. Уже голову сломала что же делать!
Саша, дв! Кинь пож контакты хорошего врача в 4. Я уже писала тебе по опарина. У меня пдр 12 августа.опарина на мойке до 27 июля. Спасиб
Рас смотрите видное — контракт 57 стоит. Я там собираюсь рожать. Отзывы отличные!
Я когда в своей клинике сказала что опарина рассматриваю — мне узист и мой врач сразу сказали что там любят кесарить...
Скажите, а к Гинсбургу сложно попасть? (Слышала, что к нему запись чуть ли не за месяц, а хотела рожать у него). Как он как врач? Какие от него и от роддома общие впечатления?
Спасибо!!!! Буду тогда очень пытаться к нему на контракт попасть
Девочки, скажите, а сколько у этого врача и стоит контракт и ведение полностью беременности?
Вы на их сайт зайдите (4роддома) и узнайте,можно просто позвонить им и узнать .Может цены уже изменились.
ориентировочно,к любому контракту (от80)за конкретного врача вроде +70тыс
Странно, я рожала на Опарина по контракту с личным врачом, Баевым О.Р. прошлой осенью. Осталась более, чем довольна и условиями, и отношением персонала, как до родов, так и после. Про доктора уже писала как-то здесь на форуме, повторяться не буду - верх профессионализма. Лежала вместе с мужем в семейной палате (апартаментах). У Стыгара Аркадия Михайловича трижды делала УЗИ и ни разу не сталкивалась с тем, о чем Вы пишете. Возможно, Вам как-то фатально не повезло. Кстати, Вы написали, что заключали там контракт с 36 недель, и как потом? Расторгли?
Да,расторгла и этим занималась моя страховая. Я же написала вроде?
Я пишу исходя из личного опыта, мне они страшно не понравились.Со мной были очень милыми и вежливые,(особенно Олег Радомирович) но это моего решения не поминяло. Не вежливость мне была важна. Стегар сделал миллион узи,я делала у него 1раз.Сужу по нему,по тому как он расчитал вес.
Причем тут везение или нет,когда это ошибка врача?
Не нуждаюсь в хвалебных отзывах об этом центре,поймите. Я сама там была. И написала свое впечатление.
Мне было бы совсем не легче, если там что-то случилось и кто-то бы мне как Вы сказал, что вам просто не повезло.