Войти

Подольский роддом!

 Сейчас здесь лежу) Всё в порядке, все рожают как и рожали)))кстати с 5 он закрывается на мойку!

0
26.04.2014
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

 Про помывку знаю))) в понедельник тоже туда направляюсь... просто интересно, чем опять наш роддом прославился))
0
26.04.2014
Елена
Даниил, 12 лет 3 месяца Подольск

Лежала там в середине марта, Сергеев действительно уже не главврач, но с ним все в порядке, работает ) сама его видела)




0
26.04.2014
В роддом со схватками Кто рожал у полянчиковой Ольги Леонардовны(роддом при гкб 15)?

Похожие записи