Войти

Горгидзе Александр Одерович ( РД при 29 ГКБ, Москва)

Петушки

Перелопачиваю интернет как раз в поисках информации и рекомендаций об этом роддоме в общем, и как раз о Горгидзе А.О. в частноти (узнала о нем из нескольких найденных по этому роддому отзывов, сплошь положительных). Скажите, пожалуйста, Вы еще в ожидании, или уже с малышом?:) Если все позади, каковы Ваши впечатления? 

0
04.08.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте! А вам удалось пообщаться с горгидзе

0
13.08.2015
Петушки

Здравствуйте и Вы:)

Мне лично - не удалось, собственно, и не должно было удаться, информация была для невестки. А вот она пообщалась, впечатлния самые приятные, но так вышло, что рожала она в итоге с самой заведующей.
0
21.08.2015
выбор врача 17й роддом Мск 1 роддом или ЦПСиР. Москва.

Похожие записи