Девочки, добрый день,
скажите : кто рожал с доктором Горгидзе Александром Одеровичем ( РД при 29 ГКБ, Москва), или имел опыт общения (лечения ) .Напишите пожалуйста свои впечатления, планирую рожать с ним, после нескольких встреч - впечатления только позитивные, но хочется живых отзывов.Спасибо всем кто откликнулся.