Войти

Роддом для мамочки с плохой свертываемостью крови.Москва

в первом роддоме хорошие родовое и послеродовое отделения, по поводу именно свертываемости не подскажу

0
06.05.2014
Alina
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
Сама там рожала, и в паталогии два раза лежала до родов. Мне все понравилось, а подруга после отделения гинекологии ни в какую туда не хочет. Вот и ищем сейчас.
0
06.05.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не говори так про первый... 

Я все же склонна считать, что хорошо что у нас все нормально, но все же могло быть и лучше — чуть больше Участия персонала и мастита бы по выписке из роддома у меня бы не было. Ничего в послеродовом не показали — ни как  прикладывать к груди, ни как сцеживаться не научили — еще и относились так, словно я пятого уже родила, а ничего не умею, еле отловила сестру показать как попу первый раз помыть после того как мне его в палату отдали. А этот бесконечный балаган с раннего утра — то уборка, то пеленки, то белье, то градусник, то детский градусник дадут-заберут — с 5утра и до завтрака не лечь...

Да и родовое отделение — мужа как специально провели через приемное где тетки переодеваются, на кресле, на клизме и тп — хотя есть другой коридор. И я не о муже беспокоюсь, но не приятно знать, что вот так мимо тебя в такие моменты может идти чужой посторонний мужик. Общее отношении как к мясу. 

Хотя работу свою знают, не поспорить. Но второй раз я туда ни ногой.

0
06.05.2014
я говорю исключительно по своим впечатлениям от родов там и все подруги кто там рожали — очень довольны. Нам все подробно рассказали что и как делать с ребенком, на счет гв не могу ничего сказать, тк мне это не надо было. Отношение было прекрасное, приходили утром детские врачи и днем гениколог, санитарка как мышка приносила чистые пеленки и полотенца. Поднимали то ли в 6 то ли в 7 утра, но никак не в 5

0
06.05.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Возможно я капризная или через чур бесплатная(хоть 10тыс дали в благодарность). Подруга сейчас перого числа там рожала — роды у нее как по книжке прошли — все ок, а от послеродового тоже осадок остался — покоя и помощи нет. 

0
06.05.2014
я привиредливая и совсем бесплатная )))

0
06.05.2014
Alina
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва

Девочки, у меня конкретный вопрос, мне не надо обсуждать прелести и недостатки первого роддома:-):-) я сама там рожала, суть не в нем. Если есть что то информативное по моей теме, буду благодарна, если нет, милости прошу в тему отзывы о роддомах. Без обид!

0
06.05.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я посмотрела 17роддом — в кдо гематолога у них нет. Пусть сайты роддомов пошерстит отделения кдо какие специалисты где есть.

0
06.05.2014

Роддом при 7 гкб у меня был тромбоз рожать можно тольео там было

0
06.05.2014
Alina
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва

Большое спасибо, возьмем на заметку

0
06.05.2014

Там есть ангиохирурги так же могу дать контакты я всю беременность наблюдалась в женском медицинском центре на земляном валу по моему в клинике макацария  как я понимаю это гуру в акешерстве корорый еще и с кровью занимается а так же слышала что при 4 рд есть консультация

0
06.05.2014
Alina
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
ой,дай пожалуйста,будем очень признательны!
0
07.05.2014

http://www.medzhencentre.ru/

Я наблюдалась у баймурадовой мне их посоветовали в склифе. И с их помощью родилось 2 здоровых малыша. Кстати повторного тромбоза не было. Правда это не дешевая клиника. Но мы решили не искать других

0
07.05.2014
Alina
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное,Ирина!
0
07.05.2014

Не за что

0
08.05.2014
Ольга
Тёма, 17 лет 6 месяцевЕгор, 12 лет Москва

Наблюдаюсь в 4 роддоме с проблемами гемостаза у Дониной Е.В. ( гемостазиолог) с 16 недели. Она мне сказала, что в спец роддоме нет необходимости, просто перед родами на неделе 37 отменяет уколы Клексана, контрольные анализы и всё. А так, слышала, что можно в 4, 70 и при 15 ГКБ вроде.

0
29.05.2014
Alina
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
30.05.2014
Елена
Москва

Никакого специального роддома не нужно. В 4 роддоме нужно записаться на консультацию к гематологу. он посмотрит все анализы, если необходимо будет-назначит лекарственные препараты. Дорогого специалиста не ищите. все одинаково. А вообще-то врач ЖК контролирует коагулограмму и если необходимо , то дает направление на бесплатную консультацию. Удачи
0
08.05.2014
ЦГБ Помогите выбрать роддом в Спб!

Похожие записи