судный день
СоветыЗавтра еду на обследование в роддом где врачи и решат будут у меня ЕР или ПКС. У меня сейчас 38 полных, завтра 39 пойдет. Страшно то как ... больше всего боюсь что они на кресло посадят и будут грубо и больно ощупывать шейку( читала я какие они варвары бывают((
Камилла
Мне мой врач говорила, что раньше 40 недели смотреть на кресле нежелательно (у меня были 100% естест роды), и поэтому меня не смотрели вплоть до родов, а Вы просто не пугайтесь раньше времени , настраивайтесь на простое обследование))
13.05.2014
Ответить
Наташа
Купите заранее буру на глицерине попросите с ней осмотр делать- они капнут пару капель на перчатки. Так гораздо лучше! Один раз осматривали просто в перчатках-больновато, и два раза с бурой. Ощущения получше)
11.05.2014
Ответить
Счастливая
мне схватки не такими больными в первые роды показались как осмотр шейки((((
11.05.2014
Ответить