ЖД роддом г.Харьков Кондратьев К.Ю.

Рожали в сентябре 2015 не знаю что там у вас не так было, чем Вам врач не понравился, скорей Вы сами идиоты... Присутствовал с женой на родах с начала и до конца. Видел все. И работу врача (Константина Юрьевича) и работу акушерки. Все было четко, все бегали ухаживали, помогали... обучали, как дышать как сидеть, что делать чтоб не так было больно... Врач очень толковый... все было сделано на высшем уровне. И в самом роддоме палаты нормальные, и чайник и микроволновка, все есть. Да ремонт не супер... кровати тоже комфортные. Персонал отзывчивый, все добрые и приветливые. Никто не хамит, не грубит и цены могу сказать вам вполне приемлемые, цены в долларах никто не называл. Все в гривне и приемлемо так как все понимают обстановку в стране! Рекомендую этот роддом! Жена довольна осталась и это главное! Второго если будем рожать то только у Кондратьева!
25.09.2015
Было ПКС у него в 2010 году, наблюдалась в 1ом роддоме, но тот закрыли на мойку и врач отправил меня к Константину Юрьевичу. Мне он понравился! Сделал все отлично, шовчик супер, без осложнений и так он приятный по общению. И все кто в роддоме лежали рассказывали, что он молодец. Взял тогда 700 $ + 1000 грн. + палата. Роддом конечно Ж...а! Из-за этого и не хочу второго там рожать. И в детском отделении мерзкие тётки.
15.05.2014
Когда вы рожали? Моя кума год назад у него рожала,экс ей обошлись в 800! дол....
15.05.2014
Здравствуйте! Рожала в 2013 осенью, по рекомендации хорошего знакомого. Более того, когда я лежала, у него рожали 2 девченки, так вот у них сумма была на 100$ т.е. 400$сама 500$кесарево, нам в єтот же период обошлось на 100 дороже, почему?! рожей вышли или не вышли- пади его знай!
15.05.2014
на счёт цены конечно не понятно. Тогда конечно было дорого, не рассчитывали на сумму эту, но когда всё закончилось хорошо не жалко было отдавать и такую сумму.
15.05.2014
Я рассказала Вам свою историю без преувеличений- у каждого свое мнение. Только у меня вопрос — делали ли Вы флюрографию после родов в этом роддоме?
17.05.2014
тогда в 2010 году её там не требовали вообще. Только муж должен был сделать
17.05.2014
Видное... Акушерка в Анапе