Калининград! 4-ый роддом! Оставляем свои отзывы о нем

Лежала в патологии  в 4 с пиелонефритом беременных в 2010. Насмотрелась... Многие девочки заканчивали рожать ЭКС, да и контингент, правда для особых и палата была в патологии отдельная, но туалет то общий. Палату вела Агаркова Ирина Константиновна, она понравилась, девочки с ней платно рожали, тоже только положительные отзывы. Но когда я в 2010 выбирала где рожать, 4 отмела, так как насмотрелась+отсутствие детской реанимации (везут в перинатальный на выхаживание), ситуации все-таки разные бывают. В областной в 2010 ходила на ктг, и во время моего КТг девочке за ширмой, в двух метрах от меня ставили водоросли. Я думаю можно представить мое состояние. Третий даже не рассматривала, нет оборудования, далеко от дома. Так что оставался один вариант — перинаталка.Может сейчас, конечно, что-то изменилось. В перинатальном я родила двоих. Дочу (2010) контракт+платная палата. Сына (2013) хотела с тем же врачом, но подоговоренности, но врач на роды не успел — стремительные, родила на ура с дежурной бригадой, +платная палата. Вам конечно решать, но если и рожать в 4, то я бы пошла только по контракту.
09.06.2014
 четвертом рожала моя родственница в 2О1О и 2О12 г она рожала платно, платила и врачу и за палату, они оч довольны, но бесплатно я бы туда не пошла тк это инфекционный роддом, там рожают без анализов.в 1-м как вам там ниже советовали, хорошее отношение только за деньги, да и все старые врачи ушли в перенатальный , а бесплатно к вам отношение скотское будет, много отзывов плохих слышала именно на этой почве ( с работы многие там рожали , подруга там рожала 2О13 году платила только за палату, сказала кормят отвратно, отношение хоть и платно было скотское.... я рожала в перинатальном, тоже не всем довольна, но лучше чем в остальных род домах, хорошее оборудование, палаты, кормили хорошо.3-й рд хороший, но только сели у вас никаких проблем нет, тк у них нет оборудования если не дай бог с ребенком что-то не так, вас на скорой повезут в перенатальныйтак что думайте
08.06.2014
Рожала 2го в 4! У меня второе КС, плановое, врач Ирина Константиновна. Могу написать кучу всего положительного и только!!!!!!!!!!!!!!! Осталась очень довольна! Добавлю, что рожала полностью бесплатно! Советую!
07.06.2014
А мне наоборот не советовали 4, тк туда всякую гадость привозят. Воспаление какие-либо, вич инфекции и т.д. Я сама рожала в перинатальном, но от него не в восторге. Многие роженицы очень были довольны 1м областным роддомом. Отличное питание, прекрасное отношение врачей и медсестер, хорошие палаты. И я решила второй раз в 1м рожать)
07.06.2014
да, в четвертый действительно привозят всех подряд и без анализов, и инфекционных...сама очень долго думала по этому поводу, но его хвалят и врачей хвалят
07.06.2014
С другой стороны раз там всех подряд привозят, значит наверняка врачи всегда на стороже. Попробуйте, потом поделитесь впечатлениями)
07.06.2014
Роддом г. Слуцка Беларусь Подскажите, кто приезжал на роды в одиночку.