Войти

Как выбрать роддом?

Дианочка
Алина, 18 лет 4 месяцаАрсений, 16 лет 7 месяцев Москва

Ох...я выбирала....так...чтоб рядом с домом...и муж рядом.....ну я контракт не заключала...просто заплотили там...но лучше бы заключила...и те советуююю

0
01.08.2008
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

А почему советуешь?

0
01.08.2008
Дианочка
Алина, 18 лет 4 месяцаАрсений, 16 лет 7 месяцев Москва

Во первых врачей х...дозовешься все сначала идут к платникам....и удобней так своя комната не кто кроме твоего не орет...а у меня было 4 и одим мальчик кричал жудко нночи на пролет....и всегда просыпаешься в непоняткаах думаешь  твой плачет...ну вот так....вот...

0
01.08.2008
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Ок, спасибо!!!

0
01.08.2008
Дианочка
Алина, 18 лет 4 месяцаАрсений, 16 лет 7 месяцев Москва

не за что..да и муж всегда рядом..а так ток за 500 р пиведут

0
01.08.2008

Ева жутко дорогая. При этом там всего один врач. А 4-ку рекомендую. Контактов нет. Рожала по контракту.

0
01.08.2008
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, а ты давно рожала? Как твоего врача звали?

0
04.08.2008

9 июля. Кирия Марина Владимировна.

0
04.08.2008
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
04.08.2008
7 роддом г. Москва 68 роддом при гкб в Москве

Похожие записи