Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

г. Москва 8 роддом ст.м. Выхино

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Планирую там рожатьв начале октября! =)

0
29.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

хороший роддом! Удачи вам!!!

0
29.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А вы не знаете там такую акушерку - Инна Сергеевна?

0
29.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

нет, такую не знаю, у меня другая была

0
29.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Жаль, но надеюсь с ней в среду познакомиться! =)

0
29.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

на сколько мне показалось, там весь персонал хороший)) Удачи вам!

0
29.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое! =)

0
30.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Павловский Посад

И я планирую там рожатьв конце октября, завтра еду с врачом договариваться. а вы давно там рожали?

0
29.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

в конце августа

0
29.09.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Москва

Я тоже двоих деток в 8 р/д рожала, в 606 палате лежала.

0
29.09.2008
Имеют ли отказаться роддома от меня Про роддом в городе Одинцово

Похожие записи