Войти

г. Москва 8 роддом ст.м. Выхино

Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Планирую там рожатьв начале октября! =)

0
29.09.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

хороший роддом! Удачи вам!!!

0
29.09.2008
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

А вы не знаете там такую акушерку - Инна Сергеевна?

0
29.09.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

нет, такую не знаю, у меня другая была

0
29.09.2008
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Жаль, но надеюсь с ней в среду познакомиться! =)

0
29.09.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

на сколько мне показалось, там весь персонал хороший)) Удачи вам!

0
29.09.2008
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! =)

0
30.09.2008
Ольга
Владислав, 17 лет 8 месяцев Павловский Посад

И я планирую там рожатьв конце октября, завтра еду с врачом договариваться. а вы давно там рожали?

0
29.09.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

в конце августа

0
29.09.2008
Ольга
Элиан, 25 лет 2 месяцаЭмиль, 18 летАрина, 9 лет 1 месяц Москва

Я тоже двоих деток в 8 р/д рожала, в 606 палате лежала.

0
29.09.2008
Имеют ли отказаться роддома от меня Про роддом в городе Одинцово

Похожие записи