Когда откроется 20 роддом (р-н ИЗМАЙЛОВО) ???
да!??? я в консультации узнала мне сказали 15 декабря будет открытие! Сейчас там нет воды ....Т.е уже все принимают первых пациентов?
про поциентов не знаю, но обслуж персонал уже во всю работает!!!!сегодня их менеджер доложила мне об этом. Говорят оч. хороший род дом!!!!
ой супер!!! Я собираю там рожать, надеюсь к марту там все наладиться)))
Блин, ерунда вышла........... :)))))))))
К тому же это на 2008 год. Поторопилась немного! :)))))))))))))))))))))))))))
сколько можно мозолить эту тему?!роддом раньше конца января не откроется!там еще работы выши крыши!откуда вы берете такие информации незнаю!воду уже дали!
никто не мозолит, просто для меня это актуальный вопрос!!!!!!!!!!
девченки просто информация у вас левая непонятно откуда!я вам говорю роддом не откроется до конца января!пока там идут работы!работы еще много!и в ближайшее время он не откроется!если нужна информация пишите мне а не ищите источники где левая информация и не мозольте эту тему!
Роддом уже открыли, но официально он заработает после 20 января, так на лекциях в нашей консультации говорят!!! Проходила мимо несколько дней назад видела шарики!!! Сама его очень жду, так как рожать уже в мае и живу на 13-ой парковой, 5 минут и там!!! :))) НЕ переживай, до марта успеешь!!! 
зайди ко мне на страничку, я уже поднимала этот вопрос http://www.babyblog.ru/user/serpica/196945 .