Войти

После родов...благодарность педиатра-неонатолога и медсестер (Москва)

Для начала надо сказать, что платить ты никому не должна, т.к. это их работа. Медсестры как правило дежурят сутками и каждую отблагодарить сложновато, можно просто спросить, что им надо, ну например для отделения. А врачу (если будет наблюдать один педиатр), и если очень захочется отблагодарить можно и денюжку дать. Когда я в прошлом году работала в одной из московских больниц, пациенты при выписке давали разные суммы (500-5000), таксы нет. Каждый волен отблагодарить или нет. Только не надо врачам дарить конфеты!!!

0
12.01.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

спасибо. Про конфеты я знаю,я и в ЖК никогда их не носила,проще деньгой отдать

0
13.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас было четыре бригады педиатров+мед сестер.. они сутками дежурили... и каждый раз менялись... так что я ничего не давала, из всех, только одна была нормальная...

0
07.01.2009
оля
нана, 19 лет 9 месяцевманюня, 17 лет 5 месяцев Москва

я периодически давала рублей по 300. и они крутились возле меня, постоянно помогали чем могли. они-то каждый день меняются

0
07.01.2009
Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

я нечего не давала,там и так отношения хорошие было :)

0
12.01.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Вообще можно им купить что-нить, но они почти все ждут денег, а сколько сами решайте

0
07.01.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
РД № 8 Москва Выхино 1 роддом на Планерной

Похожие записи