Войти

г.Иваново

0
16
Иваново
Я рожаю в первый раз, но во время беременности лежала в отделении патологий беременных:условия на уровне (если учесть, что я личность капризнаяи требовательная), аппаратура тож ничего, врачи- все разные, нужно подобрать того кто тебе подходит! Лично я выбрала, это мужчина! Всю беременность меня контролировал. На чледующей неделе рожать поеду, надеюсь все пройдет хорошо А случаи разные бывают,главное самойзаботиться об успешных родах и правильно настроиться! Про деньгии хочу сказать, что никто не заставляет платить, делать это надо по собственному решению, абез вознаграждения никто ребенка не угробит, в конце концов- это работа- грамотно и правильно принять роды!!! При мне рожало много мамочек- у всех все прошло на ура!
0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
Лёгких родов и здорового малыша))))))))) Насчёт настроя-это правильно,самое главное позитив,вера в свои силы и желание помочь своему малышу появиться на свет,ведь ему тоже тяжело! Я в этом роддоме 31 марта дочку родила-тоже очень понравилось))))))))))
0
05.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново
Всем доброго времени суток. Девочки, а может быть кто-то посоветует мне врача хорошего в роддоме? Первый или четвертый значения не имеет. Мне хвалили Глазкову из Бухарова и Дину Сидякину (по-моему так) из первого. Никто у них не рожал? Как впечатления?
0
22.07.2009
Иваново
Светлана, я рожала 19 июля 2009г. в 4-м роддом (Бухарово). Роды вторые (первые были в другом роддоме города...) Отзывы-только положительные!!! Прекрасный, профессиональный персонал. Начиная с "приемника" и заканчивая врачами, принимающими роды - все очень внимательные, распологающие (согласись-это немаловажно, когда врачу доверяешь!). После родов пребывала в "палате с повышенной комфортностью" (по-моему так они называются), палата платная - лежишь с малышом отдельно, в палате душ, туалет, телевизор, отдельный вход с улицы-удобно, пеленки для ребеночка выдают в неограниченном количестве. В общем - я очень довольна!!! Кстати, рожала у Данилова Д.С. Врач-супер! Легких родов, здорового малыша!
0
01.08.2009
Иваново
Может кто знает можно ли в Иванове сделать трехмерное УЗИ.
0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
Ну вообще узи в Бухарово рекламируют как 3д.По крайней мере из того что мне делали там самое лучшее в нашем городе!Можешь фотки у меня в альбоме посмотреть
0
10.03.2009
Иваново
Род. дом №4 просто супер!!!!!!!!!!!!  
0
05.05.2009
Роддом в Калуге Роддома САМАРЫ

Похожие записи