Войти

1 роддом, Москва, Сходненская

Мама мальчика (14 лет) Химки
Зрагус...рожали у неё 8 человек, все мои приятельницы и подруги, передаём её практически из уст в уста)))...все довольны..
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Есть те, кто рожал в этом году ну или в конце прошлого? Просто люди меняются, мало ли...

0
25.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Химки
Я сама по образованию врач и профессионализм врача с каждым годом и с опытом становится больше...
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Про профессионализм я ничего и не говорю, люди меняются характером. Становятся более алчные, пофигистичные, злые. А некоторым просто надоедает работа. Этого я, собственно, опасаюсь.

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Отличный врач, неделю назад у нее была, все отлично прошло.
0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Юля, ДД! Не поделитесь ли контактами Зрагус?));)
0
01.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Химки
в личку
0
01.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Юлия, добрый день! Можно и мне пожалуйста контакты Зрагус.
0
02.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Добрый день, Yulia! Буду безмерно признательна, если вышлите контакты Зрагус в личку. Заранее благодарю!
0
26.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Химки
Зрагус Елена Владимировна +7(916)6923973
0
28.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Химки
Зрагус Елена Владимировна +7(916)6923973
0
28.07.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва
Планирую ехать к Иванникову,зав отделения договариваться...Напишите,вы нашли врача?когда у вас роды?
0
20.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я рожала 7 августа с Бутовой Татьяной Алексеевной. По контракту. Мне врач очень понравилась)

0
22.08.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва
тут оказалось,что 1 роддом закр на мойку и ремонт с 1-28 сент,но я звонила,они сказали,что не факт ,что в октябре откроют..а у меня в нач ноября пдр..поэтому,в БОЛЬШОМУ сожалению могу туда не попасть..ищу др роддом(
0
22.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да, не повезло.. Ну что же, удачи в поисках!)

0
23.08.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва
спасибо)надеюсь все таки,что мне ПОВЕЗЕТ и 1роддом откроют к 1 ноября))ну или найду достойную замену)
0
23.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Рожала 1 ноября 2013. Роды по контракту с Бутовой Татьяной Алексеевной. Все прошло отлично. Отношение персонала очень хорошее, постоянно подходили, спрашивали не нужно ли чего, как себя чувствую и т д. В общем не пожалела))))
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за рекомендацию!)

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ирина еще об одном моменте хочу вам сказать. Мне повезло что роды начались не в день дежурства врача, и поэтому она приехала только из за меня, и уделила мне все свое время. Если бы это случилось во время ее дежурства , то внимания скорее всего было бы меньше. Ну это как кому повезет

0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я прекрасно это понимаю, тут нужно только верить)

0
26.06.2014
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Три знакомые рожали в 1-ом по договоренности с врачом. К одной врач вообще не приехала (это была как раз Томилина), благо всё прошло естественным путем, сама справилась с бригадой, вторая мучалась почти 24 часа с жуткими схватками, врач периодически к ней подходила, в итоге решили сделать КС после суток мучения, третья девочка тоже договаривалась и к ней пришла врач уже в самом конце, когда основную работу сделали акушерки и другой врач мужчина.

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Кошмар, надо срочно мониторить про врачей! 

Большое спасибо!

0
25.06.2014
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Я тоже там рожала, было КС и у меня была бригада врачей в т.ч. Томилина. Очень понравился врач Ролдугин М.А. Сама операция прошла хорошо, спасибо им, а отношение среднего мед. персонала ужасное. Свой подробный отзыв я писала тут
0
25.06.2014
Мама двоих (4 года, 12 лет) Москва

Я рожала там с Добровой Анной Борисовной. Очень рекомендую. Роды сами не начинались. Вызывали в 7 утра. Около 8 утра она уже приехала. Не смотря на конец рабочего дня, она пробыла со мной до самого финала и уехала домой только к 23:00, когда все благополучно окончилось.

Уверенная в себе, строгая и позитивная, все по делу, внимательная.

0
16.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо за совет)

0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я рекомендую Багирову. О Томилиной воспоминания нелестные остались. 

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо, буду рассматривать)

0
03.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Если еще что то интересует спрашивайте)))
0
25.06.2014
4 роддом... 20 роддом на Первомайской. Выбор врача

Похожие записи