Девчонки, выручайте!
Встал вопрос о платных родах, выбор наш пал на первый роддом.
По расположения подходит, отзывы хорошие.
Единственное, какого врача выбрать?
Мы хотели Томилину, но вдруг она будет занята на этот период?
Посоветуйте, у каких врачей вы рожали в этом рд, какое отношение персонала в целом, на чем нужно основывать свой выбор?
Заранее огромное спасибо всем ответившим!