Войти

Роддом Ивантеевка

Helena
Ярослав, 24 года 2 месяцаДмитрий, 16 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 10 месяцев Пушкино

 Добрый день! Второго сына рожала в Ивантеевском роддоме,т.к. Пушкинский был закрыт на помывку и это было почти 5 лет назад. Привёз муж и приняли без проблем, осмотрела  заведующая и роды принимала она вместе с очень хорошей пожилой акушеркой (не помню как зовут).Но! Роддом был забит! В предродовой со схватками лежала на кушетке, т.к. все кровати были заняты роженицами, но я не долго где-то через мин.40 уже в родовую перешла. Брали платную отдельную палату. Очень понравилось! Я имею ввиду палата. А так , когда всё хорошо, то мне кажется везде понравится. Первого рожала в Пушкино и тоже всё ок! Но мне больше понравилось, что в Ивантеевке ребёнок со мной был почти сразу! Вот так! Лёгких родов вам!

0
29.06.2014
Масяня
Юра, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 11 месяцев Пушкино
спасибо! немного стало спокойней...
и вам легких родов! Третьего где собираетесь рожать?
0
29.06.2014
Если Вам не сложно рассказать пару слов о том как Вы там родили,если рожали в Ивантеевке. Спасибо!
0
09.07.2015
Масяня
Юра, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 11 месяцев Пушкино
не сложно. Рожала в ивантеевке. Доктор Хаитова Рано Кенжаевна. Уехала из дома на такси по пробкам полпервого ночи. В три уже родила. Роды вторые, с первой потуги родилась моя девочка. Я даже не заметила)
В роддоме, в приемном тишина — я одна была. Ни узи, ни ктг... ничего.. Но мне было спокойно и радостно. Роддом понравился больше, чем в Москве. Отношение медсестер намного лучше, не посылают, все объясняют. Лежала в отдельной палате, ни минуты не пожалела. Коллектив не нужен.
через два часа после родов меня и дочу перевели в палату и мы были вместе. Ухаживать было не сложно. Родила без разрывов. Повторюсь даже не заметила, что родила. В общем, впечатления самые хорошие. Рекомендую и роддом и врача. Если еще есть вопросы — пишите. Отвечу
0
10.07.2015
Спасибо!Вы получается по контракту,раз отдельная палата? 
0
13.07.2015
Масяня
Юра, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 11 месяцев Пушкино
у них там нет контрактов. Когда уже родила, спрашивают куда хочешь, в отдельную палату или нет. Если есть свободные отдельные палаты. И за нее отдельно платишь. За пять дней 5 тыс
0
13.07.2015
Поняла,спасибо!
0
14.07.2015
Наталья
Дарья, 26 лет 4 месяцаТатьяна, 18 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 3 месяца Пушкино

Двух последних девочек там родила. И мысли не было рожать в Пушкино. В первый раз там тоже у меня была отдельная палата. Второй раз палата на 4 человека. Разница только в кол-ве народа и наличии телевизора. Туалет и душ все равно общий в конце коридора))  Мне даже в общей палате больше понравилось. Пока я была в душе или на процедурах, не переживала за ребенка. А когда одна была, боялась ее там оставить. Вдруг кто зайдет пока меня нет, чего-нить сделает ей))) Страхи на гормональной основе..  Врачи хорошие, акушерки тоже.. Не бойтесь там рожать..
0
07.07.2014
Масяня
Юра, 14 лет 3 месяцаВера, 11 лет 11 месяцев Пушкино
спасибо за ответ!!!
0
08.07.2014
ПМЦ на Севастопольском 15 РД (Шарикопотшипниковская)

Похожие записи