Девчонки, кто рожал в Ивантеевке, расскажите пожалуйста, как оно там? я сама из Пушкино. Переехали недавно, поэтому знакомых, кто рожал в этом роддоме нет. Поделитесь впечатлениями, контактами врача/акушерки... Рожать не сегодня, завтра, а я в полной растерянности....
Хоть какую-нибудь информацию...