Девочки, подскажите пожалуйста!
Рожала 3 года назад в Красногорске по контракту с Южик и осталась очень довольна.
И вот теперь мы ждем второго малыша, я уверена, что опять к ней... А она уволилась!((
Искать ее наверное бесполезно.Расскажите, у кого в Красногорске рожали вы? Как все прошло?
И еще - возьмут ли в Красногорске, если сами приедем со схватками?