Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду мальчика, 40 неделя Краснодар

кто рожал по скорой

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Это вам очень много надо дать скорой, чтобы они в 4ку повезли, роддом работает на прием несколько часов в день, очень сильно пере гружен 

0
27.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
а что, 4 роддом настолько крут, что реально перегружен? или есть другая причина? 
я к тому, что с 15.09 по 15.10 перинатальный закроют на мойку, и выбор невелик, либо 5-й, либо 4-й...
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я там делала кесарево по контракту, в 2011, так что как родовое — не знаю, от послеродового остались жуткие впечатления

 

0
08.09.2014
Москва
в 4 по-мне так лучше по-договоренности. Он реально очень перегружен, отношение соответствующее. Если приедете на такси и будет возможность вас развернуть, развернут. Моя подруга рожала там 15 августа, при ней 3-х рожениц отправили домой. Если будете рожать, конечно примут без вопросов. Я рожала тоже по договоренности, но 2 года назад, ни разу не жалею.
0
29.08.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Краснодар
спасибо 
0
31.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Лучше вызвать и скорую и такси одновременно.Если те откажутся,поедете в свою 4 на шашечках))

0
27.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ни один роддом не может роженице отказать  в приеме)))

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Вы в какой ЖК на учете стоите? Наша консультация (№ 7 ) прикреплена к 4 роддому, поэтому если я не заключу договор с другим роддомом, то меня повезут именно туда. Но я и так собираюсь там рожать, поэтому договариваться скорее всего не буду.

0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Вас повезут в ближайший роддом где есть место, а на скорой вам просто могут сказать что они не такси... И вообще зачем вам лишние нервы , такие вещи сразу надо обговаривать, в 4 много контрактников, ими займутся в первую очередь

0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Скорая сейчас очень упрямится, да и много слышала, что не любят роддома, когда вслепую едут, 4-ка вечно перегружена

0
28.08.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Краснодар
Спасибо, перевес на договор. На прием 5 сентября, спрошу у Г к какому мы рд прикреплены 
0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сестра 3 года назад по скорой туда приезжала, давали денежку, сколько не знаю.

0
27.08.2014
Роддом №4 Краснодар 1 роддом

Похожие записи