Девочки кто рожал по скорой, без своего врача, в 4? Поделитесь опытом стоит пробовать или все таки по договоренности???
уже голова кипит, время подходит а я все не могу решить....
кто рожал по скорой
Это вам очень много надо дать скорой, чтобы они в 4ку повезли, роддом работает на прием несколько часов в день, очень сильно пере гружен
я там делала кесарево по контракту, в 2011, так что как родовое — не знаю, от послеродового остались жуткие впечатления
Лучше вызвать и скорую и такси одновременно.Если те откажутся,поедете в свою 4 на шашечках))
Ни один роддом не может роженице отказать в приеме)))
Вы в какой ЖК на учете стоите? Наша консультация (№ 7 ) прикреплена к 4 роддому, поэтому если я не заключу договор с другим роддомом, то меня повезут именно туда. Но я и так собираюсь там рожать, поэтому договариваться скорее всего не буду.
Вас повезут в ближайший роддом где есть место, а на скорой вам просто могут сказать что они не такси... И вообще зачем вам лишние нервы , такие вещи сразу надо обговаривать, в 4 много контрактников, ими займутся в первую очередь
Скорая сейчас очень упрямится, да и много слышала, что не любят роддома, когда вслепую едут, 4-ка вечно перегружена
Сестра 3 года назад по скорой туда приезжала, давали денежку, сколько не знаю.