Девочки, кто рожал в роддоме при 8 гор.больнице? Находится то ли на Соколе, то ли на станции метро Аэропорт. Ничего о ней не слышала, как там? Меня волнует дают ли отпульсировать пуповине, прикладывают ли к груди или сразу уносят, разрешают ли с мамой малышу быть или приносят только на кормление?
жду мальчика, 30 неделя
Звенигород
Роддом при 8 гор. больнице. Отзывы?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Пушкино
У меня было КС, спиналка. Поэтому я обратила внимание, что пуповинку не сразу отрезали.
К груди, да приложили. Точнее даже так, сначала показали, дали чмокнуть пяточки, потом к груди, а потом еще раз дали поцеловать когда уносили.В принципе я детишек с операционного стола видела.
К груди, да приложили. Точнее даже так, сначала показали, дали чмокнуть пяточки, потом к груди, а потом еще раз дали поцеловать когда уносили.В принципе я детишек с операционного стола видела.
Детей приносят сразу, как только вы будете в состоянии.
Соседке тоже с КС привезли тем же вечером посмотреть, она оставила в палате на ночь. Мне отдали на следующее утро. Так что дите сразу с вами. Вообще они в плане ГВ очень фанатичны, контролируют чтобы мамы старались кормить. Если нет проблем у дитенка, то пока у вас молозиво даже докорма никакого не принесут. Цедитесь как хотите)))
Соседке тоже с КС привезли тем же вечером посмотреть, она оставила в палате на ночь. Мне отдали на следующее утро. Так что дите сразу с вами. Вообще они в плане ГВ очень фанатичны, контролируют чтобы мамы старались кормить. Если нет проблем у дитенка, то пока у вас молозиво даже докорма никакого не принесут. Цедитесь как хотите)))
0
25.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Точно знаю что мамы с малышами, про остальное увы не скажу тк у меня было кесарево.
0
15.09.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я там рожала!!! Все очень понравилось!!!! Почитайте у меня в дневнике...там 2 поста, один про сам роддом, другой про сами роды...думаю там найдете ответы на все интересующие вас вопросы))
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
У меня там было экс. Приложили сразу к груди, было совместное пребывание с ребенком. Врача надо выбирать. Мне кс делали бесплатно, сделали плохо (были осложнения)
0
25.09.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
у меня подруга рожала понравилось)
0
12.09.2014
Ответить