Войти

отзывы про РД 32 Москва

Скажу про себя. Рожала там в мае 2014, 28 апреля легла из за праздников решили будут пкс делать 6 смотрела Ли сказала шов от прежнего КС нормальный так что неделю еще похожу. Настал час икс лежу в операционной на боку поть градом укол в спину еще, еще потом перевернули ног не чувствую, дальше меня мотают по столу понимаю что процесс пошел, потом был крик акушерки или врача я не поняла Ручка, ручка я что случилось, начала плакать, они мне успокойтесь дайте нам операцию закончить... Потом вижу анастазеолог ушел в предбанник или как сказать другую комнату через окна я вижу нервно ходит, потом заходит и говорит ну скажите матери что с дочкой, вообщем сломали руку, родилась типа крупная 4740 и 58, тянули так получилось. Мою дочь сразу перевезла в другую больницу, я  осталась там, сначала в палате интенсивной терапии после операции, но через 2 часа после КС встала и просила чтоб отпустили к доче, они перевели меня в отдельную палату. Пролежала там 3 дня и выпустили меня к доче наконец то, вообщем ей 4 раза потом еще ломали ручку неправильно срасталась, куча рентгенов... Сейчас нам 5 месяцев вроде все в норме... Но не дай Бог такое пережить... Принимали роды Терещенкова Г-Н и Будько МВ. В суд не стала подавать... Бог с ними... Если бы были последствия подала бы точно, но в детской поликлинике советовала подать в суд, не хотелось связываться. С гинекологами советовалась говорят их упущение плод был крупный еще при поступлении делали узи 4309 надо было сразу кесарить они из за праздников тянули... Ну кому то везет больше.... И там рождаются и без последствий просто мне не повезло наверное. Рожала бесплатно

0
16.10.2014
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Да, везение - очень нужно, это-то и страшно...хорошо, что у вас сейчас все хорошо!
0
24.10.2014
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Прочитала, ужаснулась, даже с помощью кесарево нормально не могут здорового ребенка принять. Мне тоже видимо, не повезло...

0
01.12.2014
Татьяна
Саша, 16 лет 11 месяцевМаша, 12 лет Москва

Рожала в 32 в июне этого года. Было плановое кесарево. Очень не понравилась Ли. Довела до истерики на осмотре фразами какого простите хрена я пошла за вторым ребенком имея проблемы с позвоночником.. 

0
16.10.2014
Ольга
Мария, 23 года 9 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

Извините, а какие у вас проблемы с позвоночником и почему при этом нельзя рожать? Просто сама мучаюсь с позвоночником, рожать в декабре

0
18.10.2014
Татьяна
Саша, 16 лет 11 месяцевМаша, 12 лет Москва

У меня 2 межпозвоночные грыжи. Эпидуралка противопоказана. КС было под общим наркозом, за что спасибо Камкину ( зав анестезиологией ) . Ли читала нотации в грубой форме о том что с такими проблемами надо думать о себе а не за вторым ребенком идти, пугала параличом . Слышать это в самом конце беременности , когда позади страшные и тяжелые 9 месяцев - как то слишком жестоко.. Вышла после осмотра в истерике , напугала  тем самым  остальных рожениц. 

0
18.10.2014
Ольга
Мария, 23 года 9 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

Читала о ней много плохих отзывов, пишут что несдержанная, сама хотела там рожать потом выбрала 29 при ГКБ. Дураков много, лежала с мигренозным статусом на 24 неделе, так мне вообще врач сказала, что у меня может быть опухоль в голове так как выделяется молозиво и болит голова, у меня такая истерика была пока я сутки МРТ ждала. Я вас поздравляю с рождением малыша и желаю удачи!

0
19.10.2014
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо за отзыв!!!
0
24.10.2014
Ирина
Москва

Да, наверное, в родах везение действительно одно из главных факторов. Как и Счастливая рожала в мае и с теми же врачами. Все прошло отлично. И анестезиолог понравился. И в общем сам роддом. Правда я рожала по контракту, подписала в последний момент.  Я собиралась рожать сама, врачи не настаивали, но говорили о кс, так мне 40 и роды первые. Контракт подписала за день до родов, т.к. муж уже начал волноваться что придется оперировать, запланировали, если роды не начнутся ложиться в рд через 2 дня, а на следующий день начались роды и все прошло как я и планировала - самостоятельно, без стимуляции. Правда я с перепугу на эпидуралку согласилась, только он катетер поставил и пробную дозу ввел, а пацан мой уже выскочил. Потом все врачи ходили на нас посмотреть - типа в таком возрасте первые роды и так все быстро и гладко. Я все 9 месяцев себе эту картинку в мозгах пририсовывала - так и получилось. В общем, от нас самих зависит тоже очень много.

0
23.10.2014
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Действительно, настрой - это очень важно:)
0
24.10.2014
Zimaika
Андрюшка-Ангелочек, 14 лет 8 месяцевМитька, 13 лет 4 месяца Москва
ДД. Февраль 2013. Врач — Вавилова, по личной договоренности. Это был мой страховочный вариант, основной 7 при ГБ был закрыт на мойку. Вавилова приехала раньше меня, раскрытие было уже 7-8 см, пешком поднялись в родилку и через 40 минут родился сын. Без обезболивания, эпизио по старому шву, зашивала сама (ее в этом деле хвалят). В родах не сюсюкала, все конкретно-по делу, но не грубо, не торопила, на живот не давила. Положили в обсервацию, так как платные палаты были заняты. Во-общем все вышло спонтанно, но я всем довольна и рекомендовала бы ее. Спрашивайте, если будут вопросы. Удачи.     
0
14.11.2014

Рожала в конце февраля. Без договоров, потом только поблагодарила акушерку, которая была со мной во время потуг и принимала роды. Врачу ничего девала, тк кроме как выдавать из меня ребенка, ничего не делала. По моему была Вавилова. Рд понравился, не бойтесь там рожать. Про Ли говорят, что истеричная

0
16.10.2014
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое!
0
24.10.2014
Реально РД № 14 закрывают? Выбор роддома. Или как попасть именно туда, куда хочется...

Похожие записи