Добрый вечер. В поисках роддома выбрала для себя 2 наиболее приемлемых - 4 и 25.
Рожать буду по ОМС, поэтому вопрос комфорта, конечно, не на первом месте. Больше интересуют врачи, отношение к роженицам, послеродовое отделение и наличие детской реанимации.
Девочки кто рожал в этих роддомах - поделитесь отзывами, пожалуйста, а если есть контакты врачей, то я буду очень благодарна, если пришлете мне в личку.
Сразу скажу, что выбрала эти роддома за свободное поведение в родах, помощь в ГВ, послеродовое прикладывание, возможность вертикальных родов.
Спасибо заранее!