Красногорский роддом!!! Осторожно, опасность!

да то что госпитальный комплекс такую херь может вычудить уже знаю
05.03.2015
Это мой врач в ЖК вычудил, вернее недоглядел. Мне почти всё приходилось самой себе назначать и платно сдавать.
05.03.2015
да уж. вот по большей части сами и настаиваем и добиваемся. на врачей только мало надежды
05.03.2015
Лежала там на сохранении. После того, как насмотрелась на то, чем лечат и как ( например феназепам на ночь дают...) и на бытовые условия ( душ один на этаж, лифт не работает, и.т.п.) упорно рвалась рожать в Москву. Когда 3 часа в пробке простояли и в Красногорске муж пытался завернуть в их роддом — упиралась до последнего, готова была в машине рожать — только не туда. Доехали до 1-го московского. Через час родила ;) Успели. Ни капли не жалею!!!! Всем советую только туда!!! :)
20.11.2014
Да, у меня примерно такие же чувства: "хоть в подворотне буду рожать, только не в красногорский роддом".Я первую дочку тоже в Москве рожала, теперь тот роддом на ремонте.А про первый роддом Москвы я много хорошего слышала, только мне знакомая акушерка оттуда сказала, что к весне их закроют, сокращение роддомов по всей Москве. Теперь строят перинатальные центры.
20.11.2014
Ужас(((как вы там еще ночь пробыли...я бы там всех разнесла(((мы кстати в Морозовской с ребенком в окно реально выходили был первый этаж)))после выписки)))поражаюсь у нас такое плохое отношение к беременным почти везде(
16.11.2014
Да я ещё пыталась успокоиться вечером и не пороть горячку. Но за бессонную ночь твёрдо решила свалить оттуда!
16.11.2014
Слава Богу, что у вас все хорошо! Но не понимаю страхов по поводу обсервационного отделения. Я рожала в таком отделении, роды раньше срока. Тоже какого-то анализа не хватало. Везде чисто. Бригада хорошая, акушерка говорила, как тужиться и продыхивать схватки. Медсестры вежливые, швы после родов обрабатывали хорошо, перчатки всегда меняли. Бомжей в отделении не видела. Все прилично. 11 роддом в Москве.
16.11.2014
Москва и область — это два разных государства. Я тоже первого ребёнка рожала в Москве. Я же не просто испугалась обсервации, я описала в посте то, что со мной там делали. Я считаю это недопустимым.
16.11.2014
А в чем ужас-то? В том, что Ваш лечащий врач прошляпил мега важные анализы? Есть целый приказ минздрава про роды , там все описано, что сдавать, когда и зачем. 
16.11.2014
Да, ужас в том, что врач забыла про анализы. Ужас в том, что я стерильная экошка попала в инфекционное отделение. Ужас, что там дежурный врач ходит с герпетическими высыпаниями на губах, при этом они помешаны на стерильности и анализах. Ужас в том, что там за сутки я не встретила ни одной уборщицы, даже полы никто не мыл. А ещё ужас в том, что медсестра не может попасть в вену и вводит литр лекарства под кожу. Ужас в том, что они не хотели меня выпускать по моему требованию, будто я задержанная в сизо. А так нет, там всё отлично!!!Кстати, я ложилась не на роды, а на сохранение. И все анализы в диспансерной книжке были, им просто срок анализа не понравился.
16.11.2014
Полностью согласна! Это дейСтвительно недопустимо, и хорошо, что всё сдали! На Вашем месте сменила бы лечащего, пахнет если не некомпетентностью, то пофигизмом...
17.11.2014
 Лена, я со своей ЖК общаюсь уже 11 лет, и этот врач там самый компетентный, она гинеколог-эндокринолог, специалист по бесплодию. Менять не на кого! Лучше там нет! Я готова сама контролировать своё беременное состояние, сдавать платные анализы, эта беременность выстраданная, она просто бриллиантовая! Но я не готова ложиться в стационар, где мне стало хуже, чем было до лечения. Сейчас просто хочу получить нормальную обменную карту и поехать рожать в Москву. Я пойду к заведующей ЖК, чтобы мне все-все анализы назначили и вписали в карту.
17.11.2014
Ужас ужас! Хорошо,что сбежали оттуда!! А комплекс анализов сдают два раза за Б!!! Мне в первую Б медсестра забыла в обменку вписать вторую пересдачу,так в роддоме сразу при поступлении взяли повторно...бррр...  но в обсервацию никто не клал. Во вторую Б я уже сама проконтролировала,чтоб точно все вписали!!))
16.11.2014
Да, я знаю, что сдают 2 раза! Поэтому спрашивала своего врача, может надо пересдать? Она вписала в карточку те анализы, которые я сдавала при подготовке к ЭКО и сказала НЕ пересдавать. Уже в обсервации я попросила взять у меня эти анализы! Они отказались!
16.11.2014
Молодец!!!Некоторые тупо плывут по течению,а вы не сдались.Я тоже под расписку уходила из обсервационного отделения — меня туда положили из-за легкого насморка(тоже врач из ЖЖ направила,а в приемном уловили насморк и, даже ничего не сказав, направили в обсервацию).Беременность была идеальная,все в норме,а они ко мне с капельницей,давай прокапаем.Я ноги в руки и бегом оттуда))Родила сама ровно через неделю))
16.11.2014
Конечно я ищу для себя лучших условий. Этот ребёнок у меня выстрадан годами, операциями и дорогой процедурой ЭКО! Неужели я имею право рисковать!
16.11.2014
Фото Роддом № 15 М. Дубровка Девочки у кого ПДР в начале декабря???