Привет!) Девчат,кто-нибудь знает? На 2015 год
Там 2 родильных отделения. Если первый закрыт на мойку, принимают во второй, и наоборот.
В этом году мыли летом, сначала второе, потом первое
0
07.12.2014
Ответить
2 считается инфекционным, но это не значит что там рожают с заразными инфекциями, туда даже с простудой не возьмут. А что-то типа ранее перенесенных инфекций, молочница в родах.
1 отделение намного больше. Но там очень строго
0
10.02.2015
Ответить