Войти

график мойки МоНИИАГ

Танечка
Оленька, 14 лет 4 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Одинцово

Там 2 родильных отделения. Если первый закрыт на мойку, принимают во второй, и наоборот.

В этом году мыли летом, сначала второе, потом первое

0
07.12.2014
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва
Татьяна подскажите пжста а чем 1 от 2 отличаются? Спасибо
0
08.02.2015
Танечка
Оленька, 14 лет 4 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Одинцово
2 считается инфекционным, но это не значит что там рожают с заразными инфекциями, туда даже с простудой не возьмут. А что-то типа ранее перенесенных инфекций, молочница в родах.
1 отделение намного больше. Но там очень строго
0
10.02.2015
32 роддом или нам не повезло На роды с подругой, а можно ли?

Похожие записи