Девочки, мне надо выбрать роддом из этих двух: им. Кулакова (Ул. Опарина) или им. Сеченова (Ул. Еланского). Никто из подруг там не рожал, поэтому посоветуйте плиз! Нужны ваши положительные или отрицательные отзывы или опыт знакомых!
Я двоих родила в Сеченова (первую - по контракту, второго - по омс). Довольна как слон.
0
25.12.2014
Ответить
Расскажите, пожалуйста, как вы туда попали по ОМС? Какой вообще порядок, направление из ж/к или что, с чего начать?
0
04.02.2015
Ответить
Я бы ориентировалась больше на врача.
Из плюсов Сеченова: отличные врачи, свободное посещение родственников,наличие детской реанимации,также для меня после КС было плюсом раздельное пребывание с ребенком.
Из минусов: общий родзал, всеобщий пофигизм в послеродовом.
0
25.12.2014
Ответить
В Сеченова тетя моя рожала 4 детей — все отлично. единственный нюанс — раздельное пребывание с детьми, но это кому-как.
0
24.12.2014
Ответить