Войти

Кулакова или Сеченова?!...

Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва
Я двоих родила в Сеченова (первую - по контракту, второго - по омс). Довольна как слон.
0
25.12.2014
Анна
Соня, 10 лет 11 месяцев Москва
Расскажите, пожалуйста, как вы туда попали по ОМС? Какой вообще порядок, направление из ж/к или что, с чего начать?
0
04.02.2015
Лиза
Степаша, 12 летМарго, 8 лет 9 месяцев Москва
Я бы ориентировалась больше на врача. 
Из плюсов Сеченова: отличные врачи, свободное посещение родственников,наличие детской реанимации,также для меня после КС было плюсом раздельное пребывание с ребенком.
Из минусов: общий родзал, всеобщий пофигизм в послеродовом.
0
25.12.2014
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва

В Сеченова тетя моя рожала 4 детей — все отлично. единственный нюанс — раздельное пребывание с детьми, но это кому-как.

0
24.12.2014
Юлия
Алиса, 12 лет 1 месяцКонстантин крестник, 14 лет 3 месяца Сочи
Я в кулакова рожала , сервис хромает, врачи супер
0
24.12.2014
Хочу рожать в Лапино летом 2015, ищу компанию Никто не знает график закрытия роддомов на мойку 2015г.?

Похожие записи