Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 40 неделя Дедовск

Москва. Роддом #1 #16 #8 есть свежие отзывы?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
В декабре рожала в первом самотеком. Подписана на их группу в контакте. Ни разу не встречала информации, что могут не принять. Но род дом переполнен это факт. Но мне кажется, все приличные род дома в Москве переполнены. Мне повезло. Выводы отошли в 6 утра и мы доехали быстро за 30 минут. Но мы против шерсти ехали. А вы в центр поедете. То есть, если будут пробки, наверное, ни до одного из этих роддомов вы можете не успеть
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Да, если утро, то наш Красногорск хрен проедешь, часа 2 будешь стоять. Только если денег скорой давать.
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Говорят что из-за переполнености врачи невнимательные, дклают ошибки из-за усталости, после родов в коридорах лежат, в палатах мест нет.
0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
После родов действительно лежат в коридорах. Примерно час полтора. Ждут перевода. Там же приносят еду и ставят катетор. Никакого неудобства это не доставляет. Все счастливые названивают домой)
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
В 26ом я тоже после родов какое-то время в коридоре лежала, тоже и звонила и кровопотерю измеряли, потом в палату отвезли. Так что не страшно.
0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Ну а врачи разные. Как повезет. У меня в дневнике есть отчет про роды там. Правда совместные. Я попала в пересменку и сначала была жуткая акушерка, а потом повезло с другой)
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Да , я уже прочитала )))
0
05.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Мария, а из вещей ребенку много брать с собой? Или что-то дают? И ребенка когда приносят? Когда была в 26ом роддоме 5 лет назад, то 2 дня лежали одни, детей приносили на кормление только, а потом 2 дня вместе с ребенком. И памперсы и одежду выдавал роддом и спонсоры. С собой ничего не брала , рожала 1ый раз ничего толком не знала.
0
05.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Пребывание совместное. Сразу с первого дня. Если только роды тяжелые или кесарево может как-то иначе. Выдают ежедневно пеленки, огромную кучу. И распашонки. Мне было удобно всем этим пользоваться. Я брала с собой слипы - не пригодились. Вам и соседкам по палате сразу принесут одного ребенка и покажут на его примере, как одевать, менять памперс и тп. Зимой в роддоме очень жарко поэтому очень прощают открытые окна и голого ребенка, укрыть го одной пеленкой. Возьмите с собой носочки ребенку. Еще дают кучу подарков в том числе среднюю упаковку памперсов. Нам они не подошли. Пригодились свои взятые заранее мерисы. Пригодился крем под подгуз. Влажные салфетки пользовала свои, но в одном из подарочных пакетов была большая пачка
0
05.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
И еще как бы не хотел есть ребенок, смесь не дают. Только водичку каждый день приносят.
0
05.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
И еще забыла. Выписывают на третий день. Скрининг придется делать дома. К нам приходила мед сестра брала анализ
0
05.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Мария, спасибо Вам огромное за отзывчивость!
0
05.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Не за что. Легких и успешных вам родов!)
0
05.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Мария, а группу Вконтакте сбросьте пожалуйста.
0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Мне с телефона неудобно. Найдите через поиск. Группа называется 'Родильный дом #1 Москва'. Она закрытая. Постучите, там оперативно добавляют
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Спасибо
0
05.01.2015
А что свежего Вам интересно про 16?))))
0
06.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Переполнен или нет ))) Как врачи? Детская реанимация есть?
0
07.01.2015
Переполнен или нет)))) сегодня да, завтра нет, дело такое, сами понимаете)))) У меня там знакомый врач. Вообще рожала двоих, довольна всеми. Реанимация есть, но я не знаю, детская или нет. Если надо, могу узнать
0
07.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Спасибо. Если можете узнайте ☺
0
07.01.2015
Узнала. Все есть
0
07.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Спасибо!
0
07.01.2015
Дедовск
ДН! Рожала в 1 , очень довольна ) рожала не бесплатно , но и не по контракту !
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Заранее ложились, или со схватками ? Как дорога?
0
04.01.2015
Дедовск
У меня на 12 октября был назначен прием , а меня отправили на узи , узист сказал что я сегодня рожу ) я не чего не чувствовала ) а потом все прелести начались (
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Подскажите с кем вы договаривались и сколько заплатили? Планирую там рожать с мужем.
0
10.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Я тоже собираюсь в первый ехать , уже скоро. Я там была уже на консультации, там примут по любому.
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Ольга, а на консультацию любой может приехать? Даже если я не в их районе прикреплена? Или вы с их района?
0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Нет, я не с их района. Если на скорой то в красногорск увезут. Так что я поеду со схватками на машине. Когда у них была , недели две назад, они сказали что со схватками всех примут, с любого района, и на счёт мест можно не переживать. А на консультацию , и узи я туда платно ездила, всё и узнала.
0
05.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Спасибо Ольга! А сколько стоит платная консультация? Можно в личку.
0
05.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Может стоит по контракту, чтобы быть уверенной? я не стала рисковать, пошла на контракт к врачу ( Бондаренко  ) у которой вела роды в ПМЦ. Пусть дороже, но зато так и жить спокойнее. 

0
07.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Да, конечно спокойнее. Были б деньги, вопрос не стоял.
0
07.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
На динамо не 17(он на петровско-разумовской,у меня кс в 2008 там было),постою, послушаю.у меня на конец февраля пдр,1 закрыт будет,думаю про 16 и 8 может он на динамо?
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Да 8 на Динамо.
0
04.01.2015
Москва
Ровно год назад рожала там по договоренности с врачом. Без проблем дали направление именно в этот роддом, хотя я проживаю на другом конце Москвы. В патологии куда я легла за два дня до родов место мне сразу нашлось а в послеродовом на третьем этаже так вообще были свободные палаты. Смело езжайте в Первый роддом. Никто вам со схватками в приеме не откажет.
0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Девушки кому будет полезно, родила в Первом 20 января. Впечатления только положительные! Ехали самотеком, благо было 9 вечера и доехали за 30 минут. Акушерка Татьяна Бородавкина золотая женщина, спасибо ей большое.
0
28.01.2015
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дедовск

1-м очень довольна!!! хотя это было пять лет назад. Просто +1 в копилочку. Врачи остались многие те же. Много можно почитать на их форуме. Серебрийская Д.С., Лосик, все очень-очень
0
19.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Рожала в Марте в 8 роддоме на динамо. Можете почитать у меня на странице там пост про сам роддом и про сами роды.
0
10.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Будем смотреть по пробкам но пока к 1му склоняюсь. Хоть бы повезло.
0
04.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В конце августов первом рожала! Со слюнями восторга вспоминаю!

0
04.01.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
17 находится на Петровско - Разумовской
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дедовск
Да, на Динамо 8-ой роддом.
0
04.01.2015
Темрюкский роддом Отзыв о родах в Покровском роддоме (г.Смоленск)

Похожие записи