Роддом при 70 ГКБ

Скажите у вас есть Контакты врача Петузовой?
02.03.2017
Извините, Петуховой *
02.03.2017
Ой, нет уже давно.
02.03.2017
у меня есть
12.04.2020
Доброй ночи. Поздравляю с рожденипм малыша. Спасибо большое за отзыв. Я тоже собираюсь к Петуховой но так мало о ней отзывов, и выход на нее у меня ввы через третьи иуки даже не представляю окончательную цену которую скажут. Я поняла что ей как специалистом Вы остались полностью довольны?
26.01.2015
Доброе утро! Спасибо за поздравления! То, что касается работы Ирины Владимировны как специалиста, меня полностью устроило. Знакомая рожала у неё сама, хотя очень боялась и хотела кесарево, это было больше 5 лет назад, так Петухова вселила в неё уверенность в собственные силы и помогла преодолеть страх. Роды у девушки начались раньше срока, Петухова только вернулась домой после дежурства, но все бросила и поехала к ней. Все прошло хорошо. У меня тоже сейчас все хорошо. Шов аккуратный,ничего не беспокоит, с дочкой тоже все хорошо. На операции они с другим врачом шутили, этот час пролетел как 1 миг. Не переживайте, думаю Вы в хороших руках! Лёгких Вам родов!
27.01.2015
Спасибо большое!
28.01.2015
Интересно, рожала буквально сразу после вас, а многие ощущения о послеродовом совсем другие. Вот теперь думаю, что может это потому что моя врач (рожала по договоренности) всех там строила :) Лежала в послеродовом 9 дней. Попала на праздники, так что проблемой была нехватка впитывающих пеленок для мам, но после праздников все наладилось. А так весь персонал за это время стал как родной.  Любой вопрос решался быстро и без всякого недовольства и т.п. Уборка была каждый день. И даже в некоторые дни около столовой стояла тарелка с лишними яблоками :))Помнится, еще очень не понравилось лежание в коридоре после родов. Но потом оказалось, что я еще не долго ждала, некоторые девочки чуть ли не сутки в какой-то палате в родовом отделении лежали и ждали мест. Но тогда роддом был переполнен, так что все это вполне объяснимо...Вообще, для меня при выборе роддома, помимо врача, очень важны были условия пребывания. Очень не хотелось иметь общий туалет на этаже и родовую на десятерых :) И могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались! И это при том, что я лежала в бесплатном отделении. Говорили, что платное по сути отличается только возможностью посещения родственниками.Эх, надо тоже собраться и написать отчет о родах, пока помню :)
19.01.2015
Это здорово, что вам так повезло! Я много хорошего читала про роддом и в целом считаю, что свою работу врачи выполнили хорошо! Я искрене старалась не замечать эти "мелочи". Просто отдельные личности умудрились сильно подпортить впечатления. На мой взгляд врач не должен никого гонять, у него и так работы по горло и намного отаетственнее,чем пару раз грязные пеленки вынести, а у нас как- кот из дома, мыши в пляс. Многие люди советского склада получая хоть мало мальскую власть превращаются не совсем в адекватных, почта России лучший пример)) Было очень противно видеть после нагоняя Петуховой резко изменившееся отношение санитарок с полного пофигизма и открытого посыла тебя куда подальше до неимоверной любви, стали называть девочками красавицами, пару раз пытались лезть к ребёнку и погладить по голове нас. Такого не естественного хорошего отношения я никогда не видела, было просто обидно: мы ничего не просили, нет с кем не конфликтовали, просто хотелось именно человеческого отношения. Поэтому почти 100% впечатления отрицательного сделал именно младший мед персонал. Хотя я примерно к этому себя и готовила. Условия для меня были важны, но я была бы готова потерпеть, терпеть не пришлось. Все очень продумано и удобно. Главным были врач, кардиология и помощь детке, если что-то пойдёт не так.
20.01.2015
Подскажите, а рожали по-договоренности или просто из жк направили? У меня такая же ситуация. 15 ГКБ на мойку, остается 70. Планируется кесарево. Сердце, давление, ну и первые экс
17.01.2015
Рожала по договоренности . По кесарево, нужно чтобы было направление на операцию от кардиолога и гинеклога.
17.01.2015
Спасибо! Направления должны в 15 ГКБ дать и кардиолог даст тоже
17.01.2015
А что теперь в этом роддоме есть совместное пребывание с ребенком? Просто все говорят, что дети лежат отдельно и их приносят только на кормление
15.01.2015
Возможно вы путаете с 70 род домом или вы читаете старую информацию. В роддоме при 70 ГКБ прибывание совместное с первого дня. Когда я просила дочку первую ночь оставить в детском отделении, меня обозвали кукушкой, хотя я отдавала ее со слезами а сама даже встать толком не могла (из-за поручней в ногах).
15.01.2015
Я тоже запуталась- Вы рожали в перинатальном центре при гкб№70 или в70м роддоме? Если в центре, то пребывание должно быть по желанию с прошлого года, а в 2012 когда я рожала было только раздельным. Я даже знаю что за женщина Вас кукушкой назвала, если там)))
15.01.2015
Именно в центре и меня сразу Петухова предупредила что прибывание только совместное. Я не видела ни одной девочки без ребёнка. Дети в детском отделении находились пока мы были в реанимации. Так было при мне в июне 2014.
15.01.2015
Я тоже там рожала в октябре
14.01.2015
Роддом Одинцово или Подольск (контракт) Роддом г.Солнечногорск. Стоит ли?