Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 26 неделя Щекино

ЦРД В Туле.Кто там рожал?

Мама девочки (13 лет) Тула
Рожала 1.5 года назад. Если не ошибаюсь, две (!) Платные палаты были, партнерских родов там вроде вообще никогда не было. Были в областном, но и там , говорят, отменили. Врачи как и везде, а тот персонал, что с детьми работает-пипец полный, других слов нет. А почему в щекино не хотите? Я сама из щекино, тысячу раз подумала, что лучше бы там и рожала.
0
31.01.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Щекино

В щёкино детской реанимации нет,да и условия конечно кабздец.Не хочется рожать у акушера,у которого жена во время родо умерла,совсем не хочется.

0
31.01.2015
Мама девочки (13 лет) Тула
Понятно. Ну, то, что реанимации нет-правда плохо. А врачи везде одинаковые, даже более скажу, договаривайся-плати-выбирай лучшего, а результат все равно может быть не предсказуем, увы...
0
31.01.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Щекино

Я так в туле и договаривалась,а за своё отношение она ничего не получила.Я думаю,прямо хоть рожай и домой сразу забирай.Что там они с детями делают,хз

0
01.02.2015
Мама девочки (13 лет) Тула
Да я тоже договаривалась, так вроде все нормально было, но потом гинекологические проблемы появились, со слов врачей, из-за нетщательного послеродового осмотра и не решения проблем"на месте". А по поводу детей-согласна, прям, сразу прямиком и домой))) сейчас хоть и вместе лежат с детьми, но и прививки наколят, и принесут со словами "вроде ваш" ( у меня так было), и процедуры наделают и нигде об этом запись не поставят (нам так сосудистую терапию сделали, до сих пор не знаю что это и нигде о ней не указано ни в одной бумажке, а я тогда доверилась что-то врачам, это сейчас бдительная стала)
0
01.02.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Щекино

вот и у меня были проблемы,внутриматочное кровотечение на следующий день после выписки,чуть меня не потеряли.

0
02.02.2015
Мама девочки (13 лет) Тула
С ума сойти. Вот это врачи...
0
02.02.2015
Роддом Пироговка Самара 21 Кто рожал в Амировском роддоме в Махачкале?

Похожие записи