Войти

ЦРД В Туле.Кто там рожал?

Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула
Рожала 1.5 года назад. Если не ошибаюсь, две (!) Платные палаты были, партнерских родов там вроде вообще никогда не было. Были в областном, но и там , говорят, отменили. Врачи как и везде, а тот персонал, что с детьми работает-пипец полный, других слов нет. А почему в щекино не хотите? Я сама из щекино, тысячу раз подумала, что лучше бы там и рожала.
0
31.01.2015

В щёкино детской реанимации нет,да и условия конечно кабздец.Не хочется рожать у акушера,у которого жена во время родо умерла,совсем не хочется.

0
31.01.2015
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула
Понятно. Ну, то, что реанимации нет-правда плохо. А врачи везде одинаковые, даже более скажу, договаривайся-плати-выбирай лучшего, а результат все равно может быть не предсказуем, увы...
0
31.01.2015

Я так в туле и договаривалась,а за своё отношение она ничего не получила.Я думаю,прямо хоть рожай и домой сразу забирай.Что там они с детями делают,хз

0
01.02.2015
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула
Да я тоже договаривалась, так вроде все нормально было, но потом гинекологические проблемы появились, со слов врачей, из-за нетщательного послеродового осмотра и не решения проблем"на месте". А по поводу детей-согласна, прям, сразу прямиком и домой))) сейчас хоть и вместе лежат с детьми, но и прививки наколят, и принесут со словами "вроде ваш" ( у меня так было), и процедуры наделают и нигде об этом запись не поставят (нам так сосудистую терапию сделали, до сих пор не знаю что это и нигде о ней не указано ни в одной бумажке, а я тогда доверилась что-то врачам, это сейчас бдительная стала)
0
01.02.2015

вот и у меня были проблемы,внутриматочное кровотечение на следующий день после выписки,чуть меня не потеряли.

0
02.02.2015
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула
С ума сойти. Вот это врачи...
0
02.02.2015
Роддом Пироговка Самара 21 Кто рожал в Амировском роддоме в Махачкале?

Похожие записи