Войти

20 роддом на Щёлковском. Посоветуйте врача!!!

Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Хаванцев. Рожала сама у Песковой уж не знаю делает она ли КС и как, но второго иду опять к ней рожать.
0
28.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Аня, спасибо! А про Хаванцева отзывов много хороших?

0
28.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Знакомая у него делала кс довольна. Я слышала к нему тоже очереди, он такой молодой, смешной-любитель пошутить)
0
28.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Мне бы как раз хотелось поопытнее:)) так как-то спокойнее:)

0
28.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
В этом РД всегда аншлаг, думаю там опыта у врачей выше крыши. Вот слышала негатив о Полетаеве, он хамоватый. Еще многие рожают у Ли, Евтеева , но она как я понимаю если роды не а смену не приедет.
0
28.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Это Вы про Евтеева? что может не приехать? Про Ли читала, что специфичный мужик, грубоватый ......Эх, хорошо бы раздобыть контакт Волкодава:)Аня, Вы не могли бы узнать делает Пескова КС?

0
28.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Если быть конкретнее Евтееву (заведующая патологии), Ли да может и грубовать, хотя мне так не показалось, но зато профи. Я там лежала 2 недели в патологии и со всеми кем можно столкнулась. Про Пескову узнать можно только позвонив туда (где контракты оформляют), я посмотрю у себя ее координаты. А Волкодав не берет контрактниц вообще?
0
28.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Аня, буду очень благодарна за контакт, скиньте в личку, пожалуйста. Говорят, что не берёт, звонила в роддом неделю назад, хотя читала у кого-то, что берёт....

0
29.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
хорошо поищу. Ну у него и без контрактниц хватает работы, там реально конвеер в РД....
0
29.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, буду ждать:) Ещё размышляю про Ли, но не пообщавшись с ним, пожалуй не рискнула бы заключать контракт:)

0
29.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Там Вам ни кто не даст пообщаться с врачами, придется только искать отзывы.
0
29.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

даже по контракту????

0
29.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
даже!!!..сначала контракт с конкретным врачом, потом встреча с ним. Мне кажется так у всех..иначе врачи бы только и бегали на встречи с беременными.
0
29.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

:((( ну а если не понравится как пройдёт встреча, что дальше тогда??

0
29.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Ничего, контракт уже оплатили. Поэтому читайте отзывы и выбирайте. А что Вас может смутить во враче, если Вы знаете что он профи своего дела?. То что он Вам не улыбнется при встрече?
0
29.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Ну главное, чтобы  не  как Евтеева  не приедет на роды не в свою смену...

0
29.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
у знакомой не приехала, но у нее ЕР были. Вообще при ЕР врач не важен, главное акушерка.
 
0
29.01.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

надеюсь, что с КС всё-таки не так обстоят дела....

0
29.01.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Думаю нет, конечно. Там главный это врач. Если у вас плановое кс то пережевать не стоит, вы ж заранее ложитесь
0
29.01.2015
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

Ну если у Вас контракт она приедет.А так вообще им не разрешено не в свою смену..И оно понятно...

0
06.02.2015
Роддома в СВАО. Роддом №11 или при ГКБ № 20? Вертикальные роды. Новосибирск

Похожие записи