Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Роддом им. Сеченова на Еланского д.2

Москва

Оба раза рожала у Филипповой О.В. И в третий раз бы е ней пошла не задумываясь, но мойка будет у низ весь август и до 10 сентября :(

0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Я тоже первый раз рожала у нее, но больше не хочу к ней!

0
29.04.2015
Москва

Что-то не понравилось? Не хорошо прошло? Можно в личку.... А то для меня она прям царь и бог акушерства

0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ответила в личку

0
29.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Через 10 дней планируем кс уПикуза ТВ. Посоветовали знакомые медики. Лично уже знакомы с ней, пока все устраивает. 

0
31.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))почитаю))
0
02.02.2015
Москва

Елена, напишите о своих впечатлениях о докторе и клинике. Мне тоже предстоит ПКС, вот рассматриваю тоже Сеченовку.

0
12.02.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Рашидов преподавал у нас акушерство -хороший молодой практикующий доктор. Мекша тоже хорош, видела пару раз на родах на дежурствах

0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))
0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Корсунская, Рашидов, Однокопытный, Мекша - там все врачи хороши)
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, но только у меня теперь есть опасения что в июле они закроются на мойку((((
0
04.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Делала кесарево у Рашидова, понравилось очень, отношение прям человеческое, а шов, если не знать где искать, можно и не найти)
0
07.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Рашидов Тимур Наильевич)
0
10.02.2015
Москва
А не подскажите как он как доктор? Принимает ли ЕР и как он делает КС? Ищу отзывы о нем, но очень мало. Если рожали у него не поделитесь впечатлениями?
0
11.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Рожала у Мекши, очень хороший врач. 
0
09.02.2015
Роддом №20 (Первомайская) №1 роддом в Москве

Похожие записи