Девочки, кто рожал недавно в Сеченовке, подскажите хорошего доктора! Очень нужно. Я рожала там в 2010г., но к этой акушерке не очень хочу еще раз идти. Но интересует все-таки этот роддом потому что там хорошие неонатологи и хорошо обследуют деток.
Буду очень признательна за свежие отзывы и мнения про врачей.