пролистала несколько страниц,не нашла инфы по нему. Я там уже рожала почти 2 года назад. Интересует следующее:
1. для ребенка там была вся одежка. Сейчас так же или изменилось что?
2. Может кто в курсе как там с "загруженностью в патологии". есть места? думаю,если до 6-7 февраля (акушерский срок будет 42 недели) не рожу-поеду на вызывание. примут ли или отправят гулять до весны(??