Войти
Мама двоих (3 года, 29 дней) Москва

20-й роддом!

Мама мальчика (11 лет) Москва
поздравляю с рождением сына!)
сама собираюсь в марте туда за своим идти, 20 рд у меня ближайший.
меня тут пугают, что в некоторых роддомах просят флюорографию мужа, что бы она в обменке была. если без нее, то грозятся в инфекционное отправить. 
в 20-ом у вас не требовали?
0
22.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое! Первый раз о таком слышу! Хорошо вам доходить и легких родов!
0
22.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну не знаю почему тихо))) Я когда рожала криков много было, правда полный аншлаг в тот день был, все забито.

А так да, роддом шикарный, отношение шикарное. В послеродовом, правда, уже далеко не так трепетно относятся.

0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Может вам просто не так повезло? 
Я трижды была в родильном по несколько часов (от 5 до 12) и услышала дикие крики только одной и постанывания парочки. Хотя девочек привозили и привозили...
Т.к. у меня было кесарево, я была не в обычном послеродовом, а в отделении, где все такие. Может отношение и отличается, но у нас все очень доброжелательно и деликатно было.
0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Это на Первомайской роддом или Бабушкинская? Можно уточнить?
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
На Первомайской
0
03.05.2015
Роддом в г. Видное- когда мойка? Гинеколог Казань

Похожие записи