Выбор роддома!

У меня мама там рожала 4 года назад ей все понравилось.Я бы вам еще порекомендовала роддом при ПЦ на Литовской.Там замечательный врач,Зайцева,она раньше во 2 работала.Мне очень понравилось)
08.04.2015
Езжайте в 9. Сама бы там рожала, но, не судьба мне, видимо. Собиралась у Тихонова Ю.Е. У них, кажется 31-го день открытых дверей будет.
27.03.2015
Спасибо! Позвонила, сказали 31 закрываются на проветривание на целый месяц! Поеду к ним 30 пообщаюсь)
27.03.2015
Да, закрываются. Просто я там объяву видела про день открытых дверей, но не особо всматривалась — какого числа. А РД действительно хороший. Жалею, что не попала..((( 
27.03.2015
Все же с врачом не определилась еще, зато цены узнала! Порадовали)
27.03.2015
У меня был предварительный контракт заключен на 110. Кстати, поедете, узнайте на какой срок пребывания рассчитана палата послеродовая. В некоторых РД есть такая практика, что если лежишь больше скольки-то дней, то потом нужно доплачивать. А ведь всякое бывает. Лучше, чтобы потом сюрпризов не было.
27.03.2015
выбирайте врача, а не роддом...  против 2 и против сканди... лично я за 9.
26.03.2015
Почему против? И почему за?)
26.03.2015
я в личку вам написала
26.03.2015
Да, спасибо, уже прочла
27.03.2015
А вас не смутило, что людей с улицы пускают походить по палатам, где новорожденные детки первые деньки свои проводят? Меня это тогда насторожило, а подружку нет.В первую беременность вместе с подружкой тоже его рассматривали (у нас детки родились с разницей в 1 день), в результате, я сделала свой выбор в пользу 9-ки из-за врача, а подружка у них осталась и дополнительно заключила договор на ведение беременности. НО! На 25 неделе у нее серьезно скакнуло давление и она оказалась на ДО в ОТТО, позвонила своему врачу на Фурштатскую, что пропускает визиты из-за данного факта. По выписке приехала в назначенное время на прием к врачу, а там целый консилиум, и гл.врач начал вещать, что Ира сложный клиент и что у них нет сохраняющей терапии и спец.оборудования, если возникнут сложности в родах малыша сохранить они будут сами не в силах!!! Ира плакала прямо там, при них, такие страсти беременной женщине рассказывать.... Единственное, чем он смог помочь ей — это пристроить ее в Алмазова к своему знакомому доктору, звонил прямо при ней и договаривался. Там и родилась малышка за 5 дней до его закрытия на проветривание! Деньги, конечно же, подружке вернули, но осадок оставил о себе роддом ..... Ко мне в 9-ке в палату, кстати, тоже делегация постучалась — корреспонденты сюжет снимали, а я оказалась в самой лучшей палате, которой гл.врач хотел похвастаться, я не пустила! Считаю, имела на это право! 
26.03.2015
Если честно, не смутило, тк были в сменной обуви и в халатах, и заходили только в пустые палаты. Буквально только глянуть, и обратно выходили. Кстати, про "сложных" пациентов они так прямо и говорят - не к нам. Т.е. я заранее понимаю, что туда только если все ок по показаниям и нет сомнений, иначе сама не рискну. А скажите, в 9-ке можете порекомендовать врача или наоборот не порекомендовать кого-либо? Вам крупно повезло с этим сюжетом)) а рожали платно или нет?
26.03.2015
В 9-ке рожали платно (all inclusive) на отделении Семейные роды, палата досталась безо всяких доплат, как я поняла из-за врача, она решает кого и куда. Врач у которого рожали — заведующая отделением Семейные роды Зоз Н.Б.Подружка рожала у нее 2-их, другая рожала в 9-ке у Ненашкина.Как я поняла в свое время, условия люкс приблизительно у всех одинаковые +/-, по крайней мере в Питере, поэтому выбирала по врачу
27.03.2015
Уже слышала эту фамилию Зоз, хороший врач я так понимаю, надо брать)) попробую теперь к ним обратиться, что-то у меня все перевернулось в мыслях и теперь хочется именно туда!
27.03.2015
Не правильно поняла про палату)) подумала, что Вам специально ее подогнали под съемки!
26.03.2015
Еду в 1 Мед договариваться.. №9 СПБ