Войти

Роддом 4, Ул. Новаторов

Виктория
Лапочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Татьяна, я упустила или так и не поняла вы платно рожали или нет?))как я поняла все прошло очень хорошо
0
01.05.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва

Виктория, рожала бесплатно. 

0
02.05.2015
Виктория
Лапочка, 11 лет 9 месяцев Москва
ого,такие условия хорошие и бесплатно,слава богу такое бывает
0
02.05.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва

Да уж, если бы сама не пошла бы не поверила про эти условия. Многие говорили, что роддом больше ориентирован на контрактниц. 

Кстати не задолго до родов на детской площадке услышала разговор мамочек, которые говорили в 4роддом пойдем, но только с контрактом и то не с дежурной бригадой, а с индивидуальным врачом.

0
02.05.2015
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 6 месяцев Москва
Тоже рожала 5 лет назад в 4ке) сейчас читаю отзывы - говорят очень большой поток рожениц... Стоит 2ой раз идти? Ессно, бесплатно))
0
22.06.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва
Я рожала бесплатно. Приняли без проблем, никто не сказал, что мест нет.
0
22.06.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва
Я рожала бесплатно. Приняли без проблем, никто не сказал, что мест нет.
0
22.06.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва
Я рожала бесплатно. Приняли без проблем, никто не сказал, что мест нет.
0
22.06.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва
Я рожала бесплатно. Приняли без проблем, никто не сказал, что мест нет.
0
22.06.2015

скажите, пожалуйста, какие вещи нужно брать с собой в роддом ) тк вы недавно там были ) 

0
04.05.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва
На роды брала: документы, моющиеся тапки, телефон и зарядка, водичку и гигиеническую помаду, документы, взяла бритву, но ей ничего не делали))) Потом привезли памперсы, слипы- для малыша, хотя все распашонках и пеленки роддом предоставляет. Для себя: ночнушка, халат, одноразовые трусы(лучше 2уп), прокладки, полотенце, мыльные принадлежности, посуда(чашка, вилка, ложка), хотя и это тоже дают. Нельзя приносить и передавать фен, плойку, но девчонки заматывали или в одежду или в полотенце. Вроде все, если что спрашивайте, с удовольствием отвечу.
0
05.05.2015

я думала меня в 4 отправят, а врач сегодня сказала что всех отправляют по направлению в цпсир, теперь про него отзывы изучаю.
Спасибо )

0
05.05.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва
Я у своего врача тоже спрашивала про направления. Мне сказали, что сейчас направления не дают, тк есть родовой сертификат и вы можете выбрать любой роддом.
0
05.05.2015

Любой никак выбрать нельзя, иначе почему тогда скорая везет по округам?!

У меня плановое КС, поэтому только по направлению.

0
05.05.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва
Подруга в 2011 рожала в ЦСПиР, договаривалась с врачом. Один минус, про который я читала о данном роддоме, то что деток докармливают.
0
05.05.2015
SixthSense
Малыш, 11 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 7 месяцев Москва

По сравнению с 25, какой лучше и чем? Рожала своего в 25...

0
18.10.2015
Татьяна
Степан, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 2 месяца Москва

По внешним условиям( палаты, родблог) лучше роддом 4, более современный. По медицинскому персоналу в родах не могу сравнить, так как и в 25 и в 4 мне попались хорошие врачи и акушерки. Могу только сказать, что в 25 при родах присутствовала не только акушерка, но был и врач, в 4-Ом только акушерка

0
19.10.2015
Елена
Нил, 16 летСавва, 14 лет 2 месяца Кокошкино
Родной 4 роддом. И сама в нем родилась, и своих двоих тоже там зе рожала.
0
01.05.2015
Нужна помощь! Кто рожал в Люберцах, подскажит Снегиревка по ОМС.

Похожие записи