Девочки очень нужна информация кто в последние два года рожал в Луховицком роддоме (особенно через кесарево). У кого рожали, как прошли роды, стоимость? Дело в том что я из другого города.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Сестра моя рожала в январе. Но не кс. Если я не ошибаюсь, все хвалят Милицина. (С написанием могу ошибаться)
0
21.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Нет, без контракта.
Слышала про него от знакомой. Знаю, что она с ним рожала. И хотела только с ним. (У нее семья врачей, так что думаю они договаривалась как то). Она ер.
И сестра моя пока лежала в паталогии, сказала, что он один из самых адекватных врачей которые там за пересменку менялись.
Сама я там с врачами не знакома.
0
21.06.2015
Ответить