Войти

РОДЫ В ЛУХОВИЦКОМ РОДДОМЕ!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Сестра моя рожала в январе. Но не кс. Если я не ошибаюсь, все хвалят Милицина. (С написанием могу ошибаться)
0
21.06.2015
Коломна
Спасибо. А она по контракту рожала?
0
21.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Нет, без контракта. 
Слышала про него от знакомой. Знаю, что она с ним рожала. И хотела только с ним. (У нее семья врачей, так что думаю они договаривалась как то). Она ер.
И сестра моя пока лежала в паталогии, сказала, что он один из самых адекватных врачей которые там за пересменку менялись.

Сама я там с врачами не знакома.

0
21.06.2015
17-ый Роддом, кто знает хорошего врача????? Роддом 32 Москве.

Похожие записи