Привет. Срок еще маленький, но я уже во всю готовлюсь, тем более все время сижу дома, чем еще заняться?) начала читать отзывы от роддомах Макеевки - кошмар! Многие очень плохо отзываются. И не смотря на то, что город большой, всего 3 роддома. Один из лучших находится черти где, а мне рожать в декабре, как заметет, туда разве что на лыжах добираться. Остальные 2 меня жутко не устраивают. Так как живу на окраине Макеевки, ближе к Донецку, хочу рожать там, в ближайшей больнице - Калинина, читала отзывы, вроде неплохие, единственное НО, отзывы староваты, 12, 13 годов. Может кто рожал там недавно? Расскажите что да как? Сколько что? Возьмут ли с меня лишнюю денежку за то, что хочу рожать у них, а не по месту?Заранее спасибо)
жду девочку, 16 неделя
Макеевка
Кто рожал в больнице Калинина Донецк?
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Донецк
Там действительно дорого! Я с Донецка, но на учёт стала у вас на Зелёном. Недавно рожала там подруга и не жаловалась ни на цены, на на услуги, как говорится. В остальном, конечно, лучше самим решать)
0
23.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Макеевка
говорят вроде сейчас гуманитаркой обеспечивают роддома, все что им нужно у них есть, денег никто не требует, но на благодарность намекают. Вот мне и интересно, во сколько мне это обойдется. Мне кстати до Калинина наверное даже ближе, чем до Зеленого))
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Донецк
ну я вообще буду смотреть по военной обстановке, я тоже хотела бы на Калинина, я возле нее живу)))) а насчет денег, поверьте, у них хватает, я только вчера ходила в туб.диспансер взять справку об отсутствии учета, так врачиха с меня 50 грн содрала, еще и дала намек, что маловато)))) Знаю, что три года назад в Вишневского сдирали 8000 гривен.
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Макеевка
Светлана, подруга ваша рожала на Зеленом? Я с Зеленого и думала наш роддом давно не работает.
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
я в северном рожала,все понравилось,роды заведующая принимала
0
28.06.2015
Ответить