Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Роддом при ГКБ 20

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мариша, здравствуйте! Ищу отзывы о роддомах и наткнулась на ваш пост. Подскажите, вы родили, как и хотели в этом роддоме? А у какого врача? Я хочу встать к ним на учёт, по ведению беременности, вот выбираю врача.

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Лана, ДД! Да, родила в июле 15 года в 20 роддоме , как и планировала. Моим врачом была енгибарян мара Мельсиковна. Очень квалифицированный специалист и замечательный человек ! Ни разу ни на секунду не усомнилась в своём выборе.

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Возьму на заметку! Уже читала о ней хорошие отзывы.

0
24.05.2016
ищу врачей в Видновском роддоме. Контакты врача в 17 роддоме.

Похожие записи