Войти

Роддом г Братск, пренатальный центр ОГАУЗ "Братский перинатальный центр" моя печальная история родов

Мама девочки (12 лет) Москва

Пожалуйста, отредактируйте повторно сообщение, чтобы оставить над срезом не более 10 строк!

0
01.07.2015
Братск

так?

0
01.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, большое спасибо, карта снята!

0
01.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Братск

А бригаду помните? Имена-фамилии?

0
18.07.2015
Братск
помню...та кто меня зашивала и помогала мне высокая и светленькая Галецкая. А на всех остальных бейджиков не было но визуально помню. 
0
18.07.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Да уж они Вас еще и целочкой сделали, вот такие врачи бывают....Слава Богу с ребенком все хорошо, здоровья Вам
0
29.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да уж, печально такое читать. Рада что вы все выдержали достойно!
0
28.06.2015
Красково
Ничего себе история!!!! Поздравляем, что у вас все хорошо закончилось😊
0
28.06.2015
Отзывы о роддоме в Кардиоцентре Самара. Роддом в Дмитрове когда на мойку закрывается?

Похожие записи