Войти

10 роддом (москва) контракт. Кто рожал?

Елена
Сынок, 10 лет 9 месяцев Москва

здравствуйте! а сколько стоит контракт? наблюдаюсь в жк при этом роддоме




0
02.07.2015
Настя
Москва

Здравствуйте

65 двухместная палата 

82 семейная 

0
02.07.2015
Елена
Сынок, 10 лет 9 месяцев Москва

хм...буду думать, время ещё есть. спасибо!




0
02.07.2015
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва
Анастасия,вы что-то решили на счёт 10?тоже наблюдают в жк при этом роддоме.Почему-то не лежит душа к нему,хотя никогда не сталкивалась.
0
09.07.2015
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва
Елена,вам когда рожать?решились с 10?тоже наблюдаюсь в жк при нем.
0
09.07.2015
Елена
Сынок, 10 лет 9 месяцев Москва
в ноябре, идёт 21я неделя...пока остановилась на 10м
0
09.07.2015
Liv-Grete
Сережа, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Мы там родились две недели назад) По контракту. Врач — Анжела Магомедовна, мне очень понравилась. Роды приняли хорошо, претензий нет. Но вот для малыша хотелось бы большего. Не стали ждать, когда отпульсирует пуповина (хотя обещали, что подождут), не выложили на живот после родов (правда, у нас пуповина была короткая), не приложили к груди...Но, может, у меня просто такая акушерка была. Она мне очень понравилась, очень хорошая, но вот с малышом так. Еще меня напряг такой момент — когда шли схватки, мне прицепили КТГ и сказали, что лежать с ним надо все роды! Хорошо, что я легко переносила схватки. Первого ребенка рожала в 25 роддоме, там КТГ поставили в самом конце,на потугах. И малыша положили на живот и приложили к груди (правда, на несколько секунд). Я бы поставила роддому твердую "4". Если будут вопросы, спрашивайте! Я тоже выбрала этот роддом из-за близости к дому.

0
25.07.2015

Я в этом роддоме не рожала. Но тоже присматриваюсь. Так вот меня смутило, что на сами роды (потужной период) нужно идти в родблок (и это с полным то раскрытием!), а со схватками находиться в предродовой палате. Но и это не самое главное. Родзал один и расчитан на 3х рожениц! Те если вы рожаете с мужем, то он тоже будет слышать все, что творится на соседнем кресле. Вас отгородят ширмочкой и все... Вот эти 2 момента меня отпугнули. Я считаю за немалые деньги могли бы оборудовать отдельные родблоки для контрактников!




0
10.08.2015
Какие роддома теперь вместо 72-го в Москве? (хорошие) РД 1 (Москва) Багирова Е.А.

Похожие записи