Поделитесь впечатлениями!особенно те, кто недавно рожал. Хорошее ли отношение врачей на родах, профессионалы? Кто у вас принимал роды ,если не секрет?
Планирую заключать там контракт, он не так далеко от дома и есть семейные палаты. , очень Волнуюсь после прочтения разных отзывов .