Девочки, подскажите, сумки все сразу брали с собой или только необходимое на роды, а потом довозил муж сумку? Чтоб зря не тащить.
Халат, тапочки, телефон, зарядка, вода
Остальное после родов .
У меня сумка была с собой, но сказали все отдать мужу, в плоть до трусов))
0
13.07.2015
Ответить
В любом роддоме, как правило, сумку послеродовую вам передают родственники тогда, когда вы попадаете в послеродовую палату. Но есть еще и женщины, которые вообще одни, или по каким -либо обстоятельствам к ним не могут приехать, тогда можно взять сумку на роды, но ее должны куда-то в приемном в шкаф определить.
0
06.07.2015
Ответить