Войти

РОЖАЮЩИМ В ЮВАО ВОПРОС

Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
А 15 на Дубровки?
0
10.07.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Там какие-то ужасные отзывы о нем...
И тут он в рейтинге достаточно низко....http://www.roddoma.ru/roddoma/moskva/
0
10.07.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
В 8 вообще разворачивают рожениц — типа у них роддом специального назначения для тех у кого проблемы с кардиологией
0
10.07.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
не знаю, не знаю. я им звонила, узнавала цены, никто мне ничего такого не говорил. это только если может кто бесплатно рожать собирается
0
10.07.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
да бесплатников поворачивают 
0
10.07.2015
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

вы путаете с 15.это он кардиологический

0
10.07.2015
Наталья
Адам, 14 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже рожала  в роддоме №8 бесплатно оба раза. Роддом чистый, врачи компетентные, медсестры и нянечки заботливые, кормили неплохо, были конечно минусы, но совсем незначительные. Так что очень советую. child_2002.gif

0
13.07.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Только почему то у него голосов меньше, чем у 15 ;( А в вопросе в моем дневнике так он вообще на последнем месте :(((
0
13.07.2015
Наталья
Адам, 14 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Москва

Просто знаю на личном опыте. Сама долго выбирала, первый раз больше понравилось конечно, во второй переполнен был, но даже не смотря на это ко мне относились очень хорошо, в реанимации выхаживали как родную ( оба были ПК), в послеродовом заботились, все рассказывали и объясняли. А про 15 много слышала хорошего, знакомые две там рожали тоже бесплатно, остались довольны. 

0
13.07.2015
Ольга
Юрец-огурец, 13 лет 11 месяцевМарина-балерина, 10 лет 10 месяцевКирик-пузырик, 10 лет 10 месяцев Москва

Я живу на Кожуховской и сегодня заключила контракт с роддомом при 68 ГКБ на Волжской. Роддом после ремонта и туда ушли лучшие врачи из 15 на Дубровке. Рассмотрите этот вариант, вам недалеко 

0
28.07.2015
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
Рожала в мае в 8 роддоме. Но бесплатно и без мужа.мне все понравилось,врачи внимательные,компетентные.
0
10.07.2015
1ый Роддом (на Планерной) закрывается в сентябре на мойку. Куда податься теперь...? Выбор РД Москва : 32 (ул.1905 года)или 15(Пролетарская )

Похожие записи