Девочки, район ЮВАО, (я из Марьино). Где планируете рожать? Муж хочет роддом поблизости. Какие есть хорошие варианты? Рассматриваю контракт, партнерские роды!
Видимо, выбирать придется между 15 и 8, оба на Выхино.
Кто что скажет про эти роддома?
Жду отзывов! 
