Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя Москва

ЦПСиР на Севастопольском. И мои вопросы.

Москва
Девочки ! Через месяц рожать!!!! Напишите пожалуйста контакты кого то в Цпс. Страшно роды 4 . Боюсь проворонят. Говорят конвеер . А мне ехать до него ближе всего просто.
0
10.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Я туда без контактов собирсь поехать))) У меня знакомая в 4 рожала, ей понравилось.
0
10.07.2015
Москва
У меня тоже. Но прибывание послеродовое там хуже... Опять же реанимации нет. А мне прошлый раз кровь переливали..да и роды 4 очкую... Хожу тяжело... Хотя тут не угадаешь... Какая бригада... Как повезет... Все понимаю...
0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
В цпсир нет реанимации????? Это откуда вы взяли информацию?
0
25.07.2015
Москва

Конечно там есть реанимация. Я там рожала.... Я такого не писала...

0
26.07.2015
Москва

Я поняла ....... Я отвечала на комментарий по поводу  ( моей знакомой 4 понравился))))))) я там тоже рожала. Это на улице Новаторов... Там реанимации нет!

0
26.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
1.Примут,не переживайте. 2.Средства гигиены, покушать и попить,а так же косметику для малыша. 3.Вещи выдают , но лучше свои, приятнее и все же свое родное;) 4.Пребывание совместное, если с ребенком все в порядке. 5.Сиемь в свободном доступе 6.Кулера нет,но есть чайник с холодной водой и горячей
0
10.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Кружку не забудьте;)
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Зайдите в из групп в ВКонтакте. Там много полезной инфа :) Я приехала с мужем сама бесплатно с отошедшими водами, даже схваток не было. Приняли без вопросов.
0
10.07.2015
Короткие и конкретные вопрос про 68 роддом Поделитесь информацией.

Похожие записи