Ольга → Выбор роддома Как выбрать врача, акушерку жду мальчика, 39 неделя Москва Роддом 4 врач Ряполов Егор Михайлович, Егорова Елена Михайловна Девочки, привет! Кто рожал с кем-либо из этих врачей? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста! Буду очень признательна! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зоя Москва Егорова делала кесарево моей знакомой, вроде тоже довольна. Зашила говорит хорошо 0 19.07.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (10 лет) Москва Спасибо за ответ. 0 19.07.2015 Ответить Зоя Москва Я рожала с Ряпаловым по контракту. Все прошло супер! Он отличный врач и человек. Схватки обезболили, я из проспала. Из боли - 10 минут потуги. С 5 потуги родили. Не порвалась. Он меня потом и вел после родов. 0 19.07.2015 Ответить Самая счастливая! Москва Подруга у Ряполова рожала. Всем довольна 0 14.07.2015 Ответить Эльза Мама девочки (11 лет) Москва Егорова кесарила подругу-очень понравилась 0 11.07.2015 Ответить Роддом при 20 ГКБ (Потапова Светлана Юрьевна) Врачи 32 роддома, Москва. Похожие записи Роддом ! про роддом Егор Алексеевич - 18.02.2009 Роддом, врачи и мысли мысли КТО и КАК ВЫБИРАЛ СЕБЕ РОДДОМ и ВРАЧА??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027