Очень хочу рожать в 17 роддоме у Ящук Сергея, но контракт с ним 91 тыс, цена дороговата. По отзывам сложилось впечатление, что у него рожают только бесплатно либо по контракту. Девочки, подскажите, может с ним кто то рожал по личной договорённости. Буду очень, очень благодарна, т.к до родов осталось совсем не много.