Девочки, подскажите, что брать из одежды на себя и ребенка в МОНИИАГ? Брать ли себе халат и сорочку? Ребенку одежду брать? Или там все выдают? Полотенце и пеленки? В прошлые разы рожала в других роддомах, там выдавали все...
Ребенку одежду только на выписку. Себе: только средства гигиены, посуду (2 тарелки, вилку, ложку, нож, чашку). Халаты и сорочки выдают, подкладное тоже. В детское просят: детское мыло с дозатором, 2 рулона бумажных полотенец, пачку памперсов, крем под подгузник, пачку влажных салфеток. Если заранее ложитесь, то себе берите пижаму/ночнушку и халат. Полотенце себе брала. Вот не помню, дают там или нет)
На здоровье! Если вдруг будете рожать у Магилевской Екатерины Владимировны, и получится у нее взять номер телефона, буду Вам благодарна всю жизнь. Хочу второго малыша, и рожать только к ней) а на радостях естественно забыла взять ее номер)
Правильно все написали, еще пеленки одноразовые возьмите, на клеенках очень некомфортно лежать
А разве сверху клеенки пеленку не стелят? В прошлых роддомах выдавали клеенку пеленку на кровать.... спасибо)
ЧДают многоразовую, но на ней некомфортно, мне было приятнее и удобнее с одноразовыми и пеленками и прокладками и трусами