Войти
Мама двоих (4 года, 7 дней) Самара

Самара. здоровые наследники. роды не как чудо. кома.

Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Свет пипец, я сначала ничего не поняла, ты еще и фотку сменила, а теперь все тут прочитала и в шоке, слава Богу, что вы живы-здоровы с ребенком, поправляйся быстрее, ну и так нельзя все это оставлять, за такие деньги чуть на тот свет не отправили!

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Зато у них статистика идеальная! Ну и что... они скрывают чтоль такие факты?!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Скрывают, сми ищу, засудить сук надо

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

А что СМИ..СМИ всего лишь огласка, а суд есть суд! Просто подавай на них и все! Они знали что наркоз нельзя?

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Хотя они все спишут на индивидуальную непереносимость....

0
03.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

ну, так она наверное их предупреждала про непереносимость, раз договаривалась о спиналке?

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Да ну все равно ни фига не докажешь, документы все подписаны на согласие, там есть пункт про анестезию и наркоз! Ну а реанимации у них там и не было никогда, в том и есть ж...па любой частной клиники!

0
03.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Нужно попытаться раздуть при помощи СМИ дело, авось подтянутся и другие потерпевшие, а там коллективно в суд подавать и пускай судья разберется, что там в согласии было написано про наркоз и остальное.

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Дай Бог, чтобы все виновные были наказаны!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Вот и пытаемся. Ищем выходы

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Мне сказали что есть и показали кабинет реанимации.

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Нет! Реанимация только для малышей и то там все не очень серьезно, думаю! Просто что-то чтобы довезти до детского отделения!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Уроды....

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Катюш, суд есть суд. У меня сейчас впереди серьезный судебный процесс, я не хотела с ними судиться, если готовы деньги вернуть - отлично - нет -- пойду в сми, в суд и еще кравченко муж морду добьет. Хоть легче будет.

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Да они и деньги должны вернуть и моральный ущерб заплатить! Это будет слишком легко отдать деньги за роды!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

По сути минимум 200. Посмотрим.

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Моральный это одно, мне после комы год восстанавливаться

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Да ужас! Сейчас что по здоровью врачи говорят? Я прям в шоке если честно...

0
03.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

я честно говоря всегда к этим платным роддомам с предубеждением относилась, если все ок, то они молодцы, а если какая-то внештатная ситуация сразу сбагривают в Пироговку или Калинина, на фиг на фиг.

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Да я тоже, но они уверяли что у них есть реанимация новррожденных и рожениц!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Катюш, они мне тупо дали шанс в пироговке за мои 100тр

0
03.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Свет, я не адвокат по гражданским делам, но если они нарушили договор, повлекший причинение вреда здоровью, то привлечь просто будет, и деньги вернут и еще компенсацию с них какую-нибудь за физический и моральный вред.

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Ок"

0
03.09.2015
Краснодар

А что пошло не так? Отчего кома? Роды естественные? Извините если я бестактно. Мы тут просто привыкли обсуждать всё.

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Если бы я не готова была обсуждать, я бы не писала))))) плановое кс спиналка. Сделали общий. В результате кома. Нельзя мне общий

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Почему общий? Почему не спиналка?

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Я НЕ ЗНАЮ, В ДОГОВЛРЕ СПИНАЛЬНЫЙ НАРКОЗ

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Он получается перепутал чтоль?!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Не знаю Катюш, ничего не знаю пока

0
03.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Светик, а ты в сознании была когда тебя интубировали? Или сначала в вену воткнули, отключили и лишь тогда маску нацепили?

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Я не помню ничего сейчас. У меня нет вообще воспоминания того дня

0
03.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

у меня тоже в Наследниках спинальный наркоз был. Очень странно что общий вдруг ... Самое главное здоровья Вам и сил! И папе!

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо большое) сил у меня и правда сейчас мало.... Благо Ариана пока маленькая ест и спит))))) на Еву меня вообще не хватает сейчас....папа отходит, отсыпается, есть начал))))))

0
06.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Я про то же? Почему общак воткнули? Это явный косяк анастезиолога!!! За это лицензии лишают!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Завтра поеду к ним. Нас выпишут завтра.

0
03.09.2015
Краснодар

ааа! у вас особенность организма такая. сочувствую вам от души! Слава Богу что всё обошлось! у меня знакомая (лет правда 18 назад) после КС лежала в палате, а у нее кровотечение началось. а никто даже не подходил. как итог клиническая смерть, тоже кома, и к счастью выкарабкалась! Поправляйтесь скорее!!!!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо))))

0
03.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

А в кардио кого порекомендуете?

0
02.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Грачева ведение беременность, Синютина или Назаренко роды, хоть кс хоть ер, они гуру.

0
03.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Спасибо! А Вам скорейшего выздоровления! С деточкой все хорошо?

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо)))) вроде да, но шумы в сердце кажется, не понимаем, возрастное или норма. В месяц посмотрим.

0
03.09.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Света, по детским врачам споашивай меня! Я с Юриком столько прошла, что уже всех врачей и кто что стоит знаю!

0
05.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Ок, Ольнька)))))) спасибо тебе, мой ангелхранитель)))

0
06.09.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

была б ангелом, ничего такого не произошло бы!

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Столько сколько ты помогла, это бесценно) сегодня кстати едем к адвокату)))))

0
07.09.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Напиши что и как!

0
07.09.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск

Светлана, какой ужас, очень расстроилась из-за тебя... Света , главное что ты есть!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо, Оксана. Да, выкорабкаласт.

0
03.09.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск

Свет, до сих пор плачу, правда. ... очень страшно становится. ..... Здоровья тебе моя дорогая! А как там деточка? Ты видела её?

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
0
03.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Самара

Ваш комментарий они удалили (((

0
05.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Не удивительно. Скоты.

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Не видела, только фото Оксан

0
03.09.2015
Мама мальчика (14 лет)

Свееета, ты сменила аву..я не поняла что это ТЫ!!
Какой ужас!!
Светуня, а я все жду поста..смотрю затихла..думаю, ну родила..жду тебя...
Капееец....да что ж такое то ! Почему везде раздолбайство!!? Почему никто не хочет работать с душой!!!
Обязательно подними этот вопрос, если еть силы!!!

Я 8 лет назад простила врачам, что мою маму забыли в инфекционке в блоке...и потом катали ее пол ночи на скрой...не знали что делать..и она умерла...
ненавижу тепрь себя, за то что в горе не подняла бучу.

Как Ариша?? С ней все хорошо, слава Богу!!
Блин..я в шоке...

Скорее поправляйся, тебя ждут дома. Скорее домой!! Я плачу...

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Я завтра домой!))))))

0
03.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Света! Какой ужас! При моих ЕР все было идеально! Синицына и весь персонал облизывали меня все роды! Светик, номер телефона репортера СКАТа отправила тебе в ЛС. Держи меня в курсе. Очень за тебя переживаю

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо Надюш! Завтра меня выпишут. Будем разбираться. Мне ее набрать и сказать что от тебя?

0
03.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Скажи Саше просто, что есть резонансная тема. Он адекватный. Или сам займется или к Сарову отправит. Они ребята оперативные

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Ого! Спасибо!

0
03.09.2015
Самара

Как я вас понимаю. Тоже там была и впечатления не самые хорошие. Все, что их волнует - содрать бабла и слить пациента поскорее. Им действительно на все и всех плевать. Отвечать ни за что не хотят, если тыкать начинаешь в явные косяки, не извинятся даже, прям до смешного. Больше ни ногой туда и никому не советую. Вас просто поимеют за ваши деньги. И отношение хамское, кстати.
Светлана, здоровья Вам и малышке!
0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Я то там фактически не помню ничего, свекровь с Арианой там лежала, муж днем много времени проводил, так они мне такие ужасы понарасказывали, я в шоке была. Ариану в блок к деткам в общий не отдавали ни на минуту, купили ее в присутствии мужа после родов, это была еще до родов моя инструкция)))) так вот с теми детками которые в общей палате были ужас что было. Сентябрь на дворе - ночью распахнутые настежь окна, холод, все кого докармливали смесью - бутылки моются через раз.....дети плачут их даже на руки не берут....у меня в голове не укладывается как так можно....

Спасибо за добрые слова)))))
0
31.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Дорогая Светочка, дай Бог тебе и доченьке здоровья, сил для восстановления!

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо, Оленька)))

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Светуличка, я просто больше не смогла ничего написать....я....в..шоке. Каждый день только мыслями о тебе и о произошедшем.....какой страх пережил твой муж...и какой след оставили в твоей душе "эти" люди.

Большой и искренней любовью к вам ВСЯ наша семья!
0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо, Оленька) подробный рассказ у меня в дневнике)

0
11.09.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Блин,ты фотку сменила,я не узнала тебя. Из-за чего все,наркоз?! Жесть

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Наркоз, вид и доза. По договору спинальный. А факту общий. Мне нельзя и я впала в кому.

0
03.09.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

обычно всегда первым делом спрашивают про наркоз,есть ли противопоказания. Они в курсе были,что нельзя? это очень странно.

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

В курсе

0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Боже, какой ужас! Светочка, скорейшего тебе выздоровления и удачи в борьбе за справедливость, хотя этих врачей еще попробуй накажи ((( Ариане тоже крепкого здоровья!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо)))))

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо))))

0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Я тоже там рожала. Мне все понравилось. Хороший врач Синицына. Вам в вену наркоз делали? Вы предупреждали об общем наркозе ?

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Предупредила.

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Да предупредила

0
03.09.2015
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Москва

очень жаль, когда получается "не как чудо" (((
скорейшего прихождения в себя !

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Да, спасибо)

0
03.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Кошмар! Такое читать страшно, а Вы это пережили😮 ! Скорейшего Вам выздоровления!Хоть бы журналисты взялись за это дело. Что же творят с роженицами! Никакой отвественности!😯

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Факт. Очень хочу чтобы взялись.

0
03.09.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Журналисты и блогеры возьмутся! Еще как!

0
05.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск

Боже, Светочка, слава Богу ты жива!!! Поправляйся, востанавливайся!!! Этих @@# надо наказать!!!

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо) факт, либо взорвет муж либо хз че делать если деньги в двойном размере не вернут.

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Светуля, что случилось!? Как малышка? Подавай в суд!!!!!!!!!

0
03.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Самара

Поправляйтесь скорее!

0
03.09.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

пиздец

0
05.10.2015
Роддомы в г. Самара Красноярск , роддом №6, вещи и доки!

Похожие записи