Посоветуйте роддом. Контракт в пределах 150,000 р.

Я в третий раз до своего роддома не доехала, и с врачем по пути по тел выбирали куда успею. Она сказала цпсир какашка( ее слова)))) только не туда. В 4 первого рожала врач напортачила так , что роды 13 часов и вся зашитая перешитая, и в добавок грудь запустили. 4 точно не советую.
29.09.2015
Классный роддом и врачи на Опарина в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова ,если буду второй раз рожать то только туда!в 4 должна была рожать
23.09.2015
Виктория, а вы с врачом контракт заключали или с дежурной бригадой?
23.09.2015
Мне очень повезло я попала туда бесплатно !)по скорой!условия такие же что и платно )
13.10.2015
В чем секрет? :)
13.10.2015
Секрета нет)отвезла скорая)живу от него в 15 мин ходьбы )скорая предложила и сказала не отказывайтесь ,типо сложно туда попасть )
28.10.2015
рожала в 4. очень довольна цпсир друзья не советовали
23.09.2015
Почему не советовали?
23.09.2015
говорили, что отношение к роженицам такое...конвейерное, чтоли. несмотря на контракт. но я там лично не была, не могу советовать. могу советовать 4ку и своего врача =))
23.09.2015
Сколько стоит в 4 контракт?))) если не трудно, можете подробнее про врача/условия...
23.09.2015
с персональным врачом ЕР 125, кесарево 139. только к этому еще примерно +10тыс за обязательные анализы и консультации. По контракту муж на родах, одноместная палата, душ/туалет на 2 одноместные палаты, палата похожа на номер в гостинице (обычная больничная кровать, "кроватка" для малыша, пеленалка, холодильник, телек, столик со стульями, еду приносят в палату, и все врачи после родов приходят в палату. Врач у меня Егорова Елена Михайловна. Нашла ее по рекомендации других врачей в этом роддоме. У меня малышка сидела на попе, был вопрос как рожать, сама или кесарево, так вот ЕМ сказала не надо кесарево и провела ЕР даже без разрывов, правда, я ее очень внимательно слушалась. Я просто такое ценю.
23.09.2015
я за 17. цпрс очень спорный вариант. 4 ку искренне не люблю.
23.09.2015
А чем плох ЦПСиР?
23.09.2015
ну вот не хочу сейчас голословной быть. я всерьез его рассматривала в прошлый раз. тем более у меня там акушерка своя была. но в отзывал меня так много смутило-и раздельное пребывание с детьми на каком-то этаже, и то что детей уносят постоянно куда-то и не разрешают распеленывать. и интерны в больших кол-вах на родах.и поточность смущала. и естественности никакой. и докормы и т.дв общем много чего там было. потом меня же отговорила моя врач, которая там зав. одним из отделений. просто сказала не нужно туда и все. ну и вдогонку девочка знакомая пошла с моей акушеркой рожать и ушла на вторые сутки, подтвердив все негативные отзывы.Может за 4 года многое и поменялось. но в ленте как-то тоже положительного мало встречается. возможно я не права.
23.09.2015
я в 8ке заключила на динамо
23.09.2015
А Вы бы куда поехали и почему? ЕР в Москве