Войти

32 роддом ( второй день)

Сегодня была у своей гинего она сказала даст направление в 32 роддом на консультацию, типа когда врач назначит кесарево. Что то я сомневаюсь что в роддоме так консультируют. И типа просто не положат, мест нет и особо не приветствует у них чтобы лежали

0
25.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Если есть показания , то они положат и сделают все как пологается . Мест конечно мало, одни уходят тут же другие ложаться .здесь много ложаться по контракту . А они ого-го скоко стоят. Если кесарева делать то это где-то около 92000 стоит:( я буду рожать без контракта. Вы приедите поговорите и обсудите все, может вас сразу осмотрят и назначат когда прийти на операцию :) мне кажется так даже лучше) чем лежать и ждать когда же это произойдет .

0
25.09.2015

Я вот тоже без контракта, было предыдущее кесарево и вот говорят что после кесарево не дают рожать снова режут. А к кому идти с этим направление именно в приемный покой или в другое место?! 😨

0
25.09.2015
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 5 дней Москва

У меня тоже плановое кесарево в 32 роддоме. Была там в среду по направлению из жк. Приходите в приемное отделение, занимаете очередь и потом вас позовут. Меня сперва отправили на УЗИ, а после врач в приемном записала меня на кесарево. Они предлагают два варианта: лечь заранее или можно день в день, т.е я приеду в день операции к 7.30 утра. Я выбрала второе, мне так удобнее. Сказали, что если раньше начнется)) то раньше приезжать )

0
26.09.2015

Ольга спасибо за информацию))Я вся испереживалась!!есть варианты что врачи не станут настаивать на операции а скажут самой рожать, хотя у меня вторые роды кончились кесарево сечение. скажите и сколько ждать потом опереции ? на какое число вам назначили?

0
26.09.2015
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 5 дней Москва

Врач посмотрела по календарю, когда у меня ровно 39 недель будет и предложила любой день в промежутке с 5 октября по 9 )) я выбрала 08.10 четверг. Это будет 39.6 У меня так получилось, что мне не предлагали выбирать, у меня ребенок в ягодичном)) а первое тоже кесарево было из-за тазового. Но когда я пришла меня спросили почему кесарево было первое.

0
26.09.2015

Скажите пожалуйста, а долго ждать в приемном консультацию? На кресле смотрят? Или только узи? И в каком время лучше приехать.

0
26.09.2015
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 5 дней Москва

Я приехала утром в полдесятого и освободилась где-то в 11.30. Передом мной было пять человек. Но все зависит еще от того, кто в очереди будет, так как если в родах по скорой, то они в первую очередь идут. На кресле не смотрели и ктг не делали. УЗИ и потом сняли копии документов, чтобы внести куда-то и все, отпустили до 08.10)

0
26.09.2015

У меня 38 неделя идет сейчас врач даст только направление на консультацию на 39 недели. Прям страшно как то.в приемной врачи не хамят? Да и сам врач который назначила вам дату не грубила?

0
26.09.2015
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 5 дней Москва

Нет, никто не хамил, все было нормально, единственное что меня смущает в этом роддоме так это ранняя выписка)) говорят, что выписывают на 3-4 день, как рано кажется)) меня после первого кесарева выписали на 7 день

0
26.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте. Сейчас рано выписывают:( тоже настораживает этот факт:( я сыном оооочень долго пролежала. А тут , родила и все, домой. Причем это везде так:(

0
26.09.2015
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 5 дней Москва

Здравствуйте, Алия) скажите, а у Вас тоже кесарево плановое или ер?

0
26.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте) неее.... Буду сама , славу богу таз позволяет, и доча перевернулась, была попой низу

0
26.09.2015

Меня тоже выписали на седьмой день. А сейчас никто не держит. Я вот беспокоюсь вдруг что то не так. Сейчас везде так рано выписывают

0
26.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, если вдруг что то не так, или плохие анализы они не выпишут рано

0
26.09.2015

Вот вопрос когда вам поставили пдр?

0
26.09.2015
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 5 дней Москва

Пдр 10 октября стоит.

0
26.09.2015

Мне на 13 октября, прям рядом. Вот думаю когда мне назначат операцию

0
26.09.2015

Оля, вы в какую жк ходите?

0
28.09.2015
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 5 дней Москва

Я в жк при 26 роддоме на сосновой улице

0
29.09.2015
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 5 дней Москва

Вам уже дали направление?

0
29.09.2015

Врач противная говорит даст в пятницу направление, типа не все анализы готовы. Кошмар чего тянуть.

0
29.09.2015

Оля привет. Как ты? Как прошло кесарево? Как врачи? Условия?

0
08.10.2015
Мария
Москва

День добрый) сегодня выписываемся с дочец из 32го) персонал здесь правда прекрасный) легких родов!!!!

0
26.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте))) Поздравляю Вас:) я вот только что стояла смотрела на выписку) может даже за вами наблюдала) удачи вам и здоровья) чтобы колики вас не мучали и незнали что такое ходить в поликлинику :)

0
26.09.2015
Мария
Москва

Нет, мы еще тут, 15 человек выписывают сегодня) огромнон спасибо за пожелания))) желаю еще раз легких и красивых родов и здоровую малышку))))

0
26.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

:) спасибо за добрые слова) надеюсь на быстрые роды, сыном я сутки про мучалась

0
26.09.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

О,привет!!!Я тоже там оперировалась)))

0
25.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Привет Елена:) вот лежу в ожидании чуда:) Рожать сама буду. Надеюсь с дочей все быстрее пройдет:) Вы по контракту оперировались или нет?

0
25.09.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

По дружбе)

0
26.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Ааааа:) это хорошо :)

0
26.09.2015

Алия, больно осмотр делает заведующая?

0
25.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Она сделала больновато было, вчера делала мой врач : было совсемь не больно. Я думаю больно от того что кровоточет . Но это нета боль из за которой можно переживать :)

0
25.09.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Заведующая Ли Наталья Владимировна?

0
25.09.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, она) женщина очень приятная. Внимательная , меня долго смотрела и была в замешательстве в моих данных. Так как 13 декабря у меня были месячные а зачали мы с 14-16 января. В итоге с понидельника решила стимульнуть таблеткой. Так как по узи плод большой и плацента перезрела .

0
25.09.2015
Помогите выбрать роддом!!!!! 32 роддом( день третьий)

Похожие записи