Кто недавно рожал?что вы брали для малыша из вещей!?
Как там вообще?Кстати,малыш с мамой пребывает ?
Кто недавно рожал?что вы брали для малыша из вещей!?
Как там вообще?Кстати,малыш с мамой пребывает ?
Рожала в конце июня. Больше в этот роддом ни ногой! Я пеленала, поэтому берите пеленки, носочки, чепчики или шапочки. Если вы после родов замечательно себя чувствует, ребёнка вам отдают сразу же.
Как меня в свое время отговаривали от 4 роддома, но я ,к сожалению, никого не слушала.Я рожала платно и разницы с бесплатно мало увидела. Сестра в конце августа в 5 роддоме рожала бесплатно и в восторге!
Я рожала в 4-м роддоме. Пелёнки приносили каждый день с запасом. Я пеленала - мне показалось это удобнее. Одежду не брала. Только носочки и чепчик. Если вдруг под лампой придётся лежать.
Не переживайте, все там нормально, впрочем как и везде). Я там была правда 4 года назад, не думаю, что сильно все поменялось. Единственное, лучше лежать в палате маленькой, есть там на 2 или 3 человека. Ребенок с мамой. Хотя я была после кесарева.