Войти
жду девочку, 35 неделя Гамильтон

Кто рожал в 3 роддоме город Москва?

Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Исходя из всего богатого опыта могу сказать одно-слишком много плохого знаю о 3роддоме. не советую.

0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон

Тогда какой посоветуете? Знакомые говорят хороший 32, но я там не была.

0
05.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

25 изучите- там намного лучше

0
05.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Я родила в 3-м роддоме год назад сына. Роды прошли хорошо. Контракт не заключала, договаривалась с врачом напрямую по рекомендации. Но правда потом в патологии лежала до выписки - там конечно не ахти. Одна медсестра на все отделение, на всех ее не хватает. Бытовые условия нормальные.

0
12.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон

А что за врач? Остались координаты?

0
12.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон

Остались ли у вас координаты врача? Что лучше конверт или контракт? Я так поняла, когда заключаешь контракт, то показывают альбом с фотографиями врачей, то есть выбираешь кота в мешке. Я лежала в этом роддоме в паталогии. Люди хвалили Аюрову Наталью, неплохо отзывались о Чернове Диме и Эрдниевой Марине. Вот не знаю то ли это правда, то ли своеобразный пиар. Просто очень переживаю по поводу родов, они первые и как-то страшновато-то.

0
04.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

4ку рассмотрите, очень хороший

0
05.10.2015
Контакты врачей роддом 20 на Первомайской в Москве Контакты врача 7 роддома

Похожие записи